-Цитатник

этнические чистки на ли.ру - (0)

Дневник sltlalllklelrl удален Наконец-то мой дневник удалили на этом дегенеративном профашистско...

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии - (0)

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии В их мозге отсутствует связь между ожидания...

Одесса....как это было.... - (0)

Одесса....как это было....(4) А ГДЕ пожарники???!!!! Посмотрела видео жутко , страшно, полно...

Это Киевская Русь, детка! - (6)

Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухгл...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daoprint

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2010
Записей: 564
Комментариев: 1135
Написано: 1973


Известные картины на современный лад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nafeia   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 12:27 (ссылка)
Авторы, наверное, не перенесли бы такого надругательства над их творениями)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирини_золинген   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 13:08 (ссылка)
не... оригинал ЛУЧШЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 12:44ссылка
Согласно на 100%
Гипотенуза   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 13:44 (ссылка)
Мне оригинал больше нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёля_Лукошкина   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 13:48 (ссылка)
Конечно, оригинал лучше во сто крат, потому что реальнее. А отфотошопленные картины все как под одну гребёнку.
Ответить С цитатой В цитатник
jagusya   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 14:31 (ссылка)
Однозначно-оригинал лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Вторник, 13 Августа 2013 г. 19:24 (ссылка)
+1! оригиналы круче)
Ответить С цитатой В цитатник
Базилик_17   обратиться по имени Суббота, 17 Августа 2013 г. 22:30 (ссылка)
Улыбнула оригинальная идея отфотошопить Караваджо и Веласкеса:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatyana57   обратиться по имени Понедельник, 19 Августа 2013 г. 12:46 (ссылка)
Как не фотошопь, а настоящее нельзя испортить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку