-Цитатник

этнические чистки на ли.ру - (0)

Дневник sltlalllklelrl удален Наконец-то мой дневник удалили на этом дегенеративном профашистско...

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии - (0)

Шизофреники не способны увидеть оптические иллюзии В их мозге отсутствует связь между ожидания...

Одесса....как это было.... - (0)

Одесса....как это было....(4) А ГДЕ пожарники???!!!! Посмотрела видео жутко , страшно, полно...

Это Киевская Русь, детка! - (6)

Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухгл...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daoprint

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2010
Записей: 564
Комментариев: 1135
Написано: 1973


Xарьковский художник Иванов Александр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatiana_Kashtanova   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 13:11 (ссылка)
Классный художник,очень понравилось,дамочки просто прелесть ,настоящие хохлушки.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 13:30ссылка
Tatiana_Kashtanova, рад, что понравилось. Всегда пожалуйста! :)
спинингист   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 13:31 (ссылка)
daoprint, веет Украиной
Ответить С цитатой В цитатник
BelikIA   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 15:10 (ссылка)
post33696_img1 (372x460, 52Kb) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 17:06 (ссылка)
Знакомые работы! Все правильно - хорошего должно быть много!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 19:07ссылка
Аноним
ulakisa, ага :)
Лайминка   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 18:51 (ссылка)
Взгляд точный )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Января 2013 г. 19:08ссылка
Аноним
Лайминка, по доброму шутливый, я бы сказал :)
La_Camarguaise   обратиться по имени Заголовок Пятница, 04 Января 2013 г. 20:48 (ссылка)
Какая прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
СТАНИСЛАВ_Янович   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 15:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку