-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в danusja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2011
Записей: 184
Комментариев: 42
Написано: 257


Спокойно,тихо,беззаботно...

Вторник, 31 Января 2012 г. 23:41 + в цитатник
webcam-toy-photo22 (700x525, 124Kb)

Сегодня был день такой real домашний.Сидела целый день дома и зависала в и-нете.Было скучно без Оксаны.У неё сегодня был фото-трэш с Давыдом.Я безумно рада что ей с ним хорошо.Я безумно раза за них!

Я надеюсь что отдаю её в хорошие руки ;DD

Смотрятся они потрясающи.и вообще всё у них будет хорошо , я в них верю <33333333

Ну воот,вышла сегодня на улицу реально на минут 30-35...проводила Дашку на астановку она ехала к Владику....

Все куда то едут,с кем то встречаться...а я....

хмм я только сегодня поняла что я действительно одинока.В мое жизни нету такого человека который меня любит,который хочет проводить со мной каждые минуты свое жизни,нету такого человека который бы захотел позвонить мне в 3 часа ночи и просто сказать что любит мня!

Этого человека просто нету!

Я действительно безумно рада за всех тех у кого есть такие люди,потому что таких людей мало в наших жизнях.

хммм странно как то всё.очень странно!

Я действительно одинокий человек.

forever alone/

 


КЛАССНАЯ_НИКА   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 20:13 (ссылка)
ne sci najdjow i ti svojo schastje
Ответить С цитатой В цитатник
danusja   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 22:15 (ссылка)
nadejusj ja na eto o4enj siljno!!! uze nadaelo bitj odnoj '[[[[
Ответить С цитатой В цитатник
SugarGirl   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 01:51 (ссылка)
Ок я тебе позвоню в 3 часа ночи и скажу,что люблю!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку