-Видео

Без заголовка
Смотрели: 113 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dantte

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

встречать красную шапочку у святого источника))) очень сина люблю слушать музыку(в особенности реп) смотреть иной раз на звезды))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2009
Записей: 13
Комментариев: 14
Написано: 34


Еще 1 день прожит))))

Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Как обычно Центр
Настроение сейчас - Нормальное)))

Сеня был более плодотворный день-чем вчера)))))Утро было вообще клевое-когда мы по общаге с одногрупником в 8 утра носились и искали чеб покуритьxDD Нашкребли денег кое как и купили свой любимый winston-и опять стали портить се здоровье))))))Утром погодка была не ахти пока до перлись до универа замерзли как собаки((((Кое-как отсидели пары(в этот раз даже чем-то занимались-определяли место нахождения горxDDD в градусах)))))Потом снимя деньги с карточки пришла офигенная идея в голову(съездить в мега)просто пальто се оч сина хачу)))Прокатали кучу денег-хотя больше проели и пропили)))пальто так и не нашли((((((Зато не плохо провели время))))))Дорога назад была тоже оч веселой))))))пока ехали с нас пол маршрутки ухахатывалосьxDD все таки в паре с пашком мы можем дарить людям хоть какой-нибудь позитиф)))Приехав в общагу я увидел старую картину)))))Полный коридор дыма))))Слышны крики с 80 значит парни все-таки сдали экзамен))))Значит сеня у нас буит веселый вечер))))
Рубрики:  Записки шизокрыла)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку