Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:00
+ в цитатник
В колонках играет - Как обычно ЦентрНастроение сейчас - Нормальное)))Сеня был более плодотворный день-чем вчера)))))Утро было вообще клевое-когда мы по общаге с одногрупником в 8 утра носились и искали чеб покуритьxDD Нашкребли денег кое как и купили свой любимый winston-и опять стали портить се здоровье))))))Утром погодка была не ахти пока до перлись до универа замерзли как собаки((((Кое-как отсидели пары(в этот раз даже чем-то занимались-определяли место нахождения горxDDD в градусах)))))Потом снимя деньги с карточки пришла офигенная идея в голову(съездить в мега)просто пальто се оч сина хачу)))Прокатали кучу денег-хотя больше проели и пропили)))пальто так и не нашли((((((Зато не плохо провели время))))))Дорога назад была тоже оч веселой))))))пока ехали с нас пол маршрутки ухахатывалосьxDD все таки в паре с пашком мы можем дарить людям хоть какой-нибудь позитиф)))Приехав в общагу я увидел старую картину)))))Полный коридор дыма))))Слышны крики с 80 значит парни все-таки сдали экзамен))))Значит сеня у нас буит веселый вечер))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-