Среда, 04 Марта 2009 г. 21:57
+ в цитатник
В колонках играет - Ненаю как называеться группа-но песня называться Прыгай Вниз)Настроение сейчас - ГумноЧто-то нахлынуло((((вод опять головники-но на этот раз они не безпричинны(я хотел бы они них не думать но выхода нету((((Я никогда не понимал людей(и сейчас не понимаю)а хотелось бы!!!Пля даже ненаю че писать((((((во бля накрыло((((Хотелось бы все ей сказать сразу,но не могу,что-то мне мешать(это не стиснее,нет это боязнь того,что от этого всеравно толку не будет)!!!Это скорее всего легкое помутнее рассудка,какая-то слабость(которую вскоре она заметить и исправить)а када это случиться-это будет ..........

!!!! Мона было бы легко себя от этого уберечь-просто забываешь человека и все((((Но я этого не хочу-пусть потом будет и больно,зато сейчас хорошо))))Может это всего лишь юношеский оптимизм-даже если и так хуй с ним(никада не думал что будет впереди-и сейчас не хочу думать-я лучше буду жить пока в сказке,чем видеть реальность о которой я думаю)!!!Сказал что хотел-не складно и не понятно(сам знаю)-но я не расудком писал-а тем что меня подбило на это все(сердце)!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-