-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в danteks

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) РЕГИОН_63 СМУН KC-CAMAPA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2006
Записей: 15
Комментариев: 45
Написано: 206


Я обещал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smunBABYlon   обратиться по имени Re: Я обещал... Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:35 (ссылка)
Конечно прекрасна, когда в кармане 3500)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Elvensmile   обратиться по имени Re: Я обещал... Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:39 (ссылка)
Это здорово:)!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Seylo   обратиться по имени Re: Я обещал... Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:10 (ссылка)
отлично))) я за тебя очень рада))))))))))))))))))))))))) и,пожалуйста, продолжай в том же духе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это прекрасно))))
В колонках играет: 03 X & Y - 02 What If

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cheekysun   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:31 (ссылка)
Ура!Ты сказал это!Ты согласился со мной!Надеюсь,это не ирония.Хотя какой тут гон,если вспомнить вчерашние события?! ;) Чудеса бывают.Ну,это я утрирую,но все равно здорово!И к сессии допущен,и зачеты все сдал,и деньги в кармане шуршат!.. И у меня тоже-жизнь прекрасна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дракончик   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:30 (ссылка)
не верю....
Ответить С цитатой В цитатник
Seylo   обратиться по имени Re: Я обещал... Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
отлично))) я за тебя очень рада))))))))))))))))))))))))) и,пожалуйста, продолжай в том же духе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это прекрасно))))
В колонках играет: 03 X & Y - 02 What If

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mila6ka   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
Как хочется в это верить!
Ответить С цитатой В цитатник
danteks   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
на тот момент это было правдой
Ответить С цитатой В цитатник
Cheekysun   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 10:38 (ссылка)
Да,я так и поняла.Настроение меняется быстрее,чем погода на улице.У меня аналогично... :( Даже НГ не хочу встречать... Жизнь-дерьмо,Сереж...Вот до чего докатились.
Ответить С цитатой В цитатник
danteks   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
У тебя то что случилось? Мне уже снова хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheekysun   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
А,сама не понимаю.Временная хандра,апатия,но не депрессия.Ничегонеделание,скука,грусть,тоска...Отсыпаюсь,стараюсь выкарабкиваться из этого состояния.Не вижу смысла жизни,но жить все равно хочется.Не понимаю только зачем,и из-за этого такое состояние.Щас вроде полегче,да и инет спасает.Щас просплюсь и рисовать буду-должно помочь.Надо брать себя в руки.А то уже с неделю точно мучаюсь,если не больше... Ничего не радует... Погода-и та ужасная...Я сама себя не узнаю:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку