-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danskemann

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дания книги музыка путешествия украинская современная музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня -ОКСАНА_КОВАЛЕВСКАЯ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


Я в шоке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strange_relationSHIP   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:26 (ссылка)
people shit
правительство темболее
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:37 (ссылка)
А мені повезло: в цьому році держава (США) повернула мені майже 800 баксів переплачених податків. У них тут теж всілякі помилки трапляються, тому з року в рік ця сума може різко мінятися, хоча зарплата практично одна і та ж сама.
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Angelo4ek_xXx   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:47 (ссылка)
тю...вот это странные люди...жлобы...
мда..почему они не могут вообще эти налоги не брать...у нас же в стране фиг их заплатят...
Ответить С цитатой В цитатник
Danskemann   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:51 (ссылка)
xXx_Angelo4ek_xXx,
а сдесь бл придется заплатить а что жлобы то жлобы своего нифига не упустят
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Angelo4ek_xXx   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 02:22 (ссылка)
та да...странные....э...классный у тебя диз...но цвет сообщений лучше сделай на тон темнее а то не видно )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку