-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danskemann

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дания книги музыка путешествия украинская современная музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня -ОКСАНА_КОВАЛЕВСКАЯ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 187


Веселая у меня иногда работа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vitador   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:16 (ссылка)
Дійсно ржачна історія :)
Головне, щоб у шефа було нормальне почуття гумору і він тебе за сміх над ним не звільнив з роботи.
Ответить С цитатой В цитатник
Danskemann   обратиться по имени ха Среда, 26 Марта 2008 г. 01:19 (ссылка)
Ні в того чувака з гумороим все наман Коли я якусь фігню втворю він теж з мене може 3 дні ржати. Шеф у мене чувак класний
Ответить С цитатой В цитатник
Vitador   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:30 (ссылка)
Класно, коли так. А що за робота, якщо не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Danskemann   обратиться по имени ні нема з чого секрету робити Среда, 26 Марта 2008 г. 01:35 (ссылка)
Працюю на фермі (свинофермі) хоча взагалі то не робота а практична частина мого навчання в Данії
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Angelo4ek_xXx   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 15:56 (ссылка)
оууу)))веселые люди))))))))))
мастера))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Danskemann   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
точна и причем везучие мастера нормальный человек сеончался б не сделав и половины того что они вытворяют
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку