Понедельник, 31 Октября 2011 г. 12:28
+ в цитатник
мне приснился ужасный сон.
там была я и Катя.
мы с ней жили в домике, и я на ночь открыла окна.
потом мы уснули.
среди ночи просыпаюсь, такая "Кать, Катя, тебе не кажется, что тут кто то есть?" и ко мне подлетают и горло мне перерезают.
я аж сквозь сон почувствовала и себя за шею схватила
больно аж было
это жесть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-