Dannis обратиться по имени
Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:17 (ссылка)
хуя лысого ты у меня поспишь))))))) ыыы)
Миронова опять забыла бабосы, и ещё ей нада первые фрагмены по пять секунд, которые все я тебе скидывал в последний раз) завтра, так как у меня есть исходники буду ебаться сам, встану в шесть шоб успеть)) ыыы) из последних которые отдавали - она сказала, что вроде как пойдут они, и кое что она даже возьмёт..
ааа! и самое главное - межет переделаешь ритм секцию и басовый звук в треке savage...блять, очень меня напрягают эти лупы...ебался ебался с ними, но так нехуя толкового и не вытянул...гавённо звучат, стыдно...подумай...пока так сдам, но нада переделать полюбэ - ))) это не наш уровень))) ахха?)
Ответить С цитатой В цитатник