ну, я тоже иногда парней поздравляю с восьмым марта, а девушек с 23 февраля. они радостно говорят спасибо...
а может дама в цветочном магазине работает, поэтому тема подтекста тех или иных цветочков у нее обсосана со всех сторон. но все равно, молодец, короче, баба!