-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 26714


Безвыходных ситуаций не бывает.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asteria   обратиться по имени Re: Безвыходных ситуаций не бывает. Вторник, 09 Декабря 2003 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Danna: - Для чего нужны двери?
- Чтобы их закрывать и открывать..
Вывод: любую дверь можно открыть, иначе теряется её изначальный смысл.

или закрыть - что кому ближе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Безвыходных ситуаций не бывает. Вторник, 09 Декабря 2003 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение Asteria:
Исходное сообщение Danna: - Для чего нужны двери?
- Чтобы их закрывать и открывать..
Вывод: любую дверь можно открыть, иначе теряется её изначальный смысл.

или закрыть - что кому ближе.


... или проще.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Безвыходных ситуаций не бывает. Вторник, 09 Декабря 2003 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Danna:
Исходное сообщение Asteria:
Исходное сообщение Danna: - Для чего нужны двери?
- Чтобы их закрывать и открывать..
Вывод: любую дверь можно открыть, иначе теряется её изначальный смысл.

или закрыть - что кому ближе.

... или проще.

не скажи, порой это невыносимо сложно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Безвыходных ситуаций не бывает. Вторник, 09 Декабря 2003 г. 08:05 (ссылка)
Исходное сообщение Asteria:
Исходное сообщение Danna:
Исходное сообщение Asteria: [QUOTE]Исходное сообщение Danna: [B]- Для чего нужны двери?
- Чтобы их закрывать и открывать..
Вывод: любую дверь можно открыть, иначе теряется её изначальный смысл.

или закрыть - что кому ближе.

... или проще.

не скажи, порой это невыносимо сложно...
[/B][/QUOTE]

Да. Согласна... но у некоторых это просто входит в привычку, поэтому и не так трудно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 03:39 (ссылка)
А некоторые двери должны остаться закрытыми=))))В этом их смысл...
Ответить С цитатой В цитатник
Мышь_в_йоде   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:23 (ссылка)
:)
Респект.
В комментариях отражаются люди...
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
соглашусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку