-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 26714


Утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 14:01 (ссылка)
И тебе тоже, зайка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_dreams   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 14:49 (ссылка)
Паси! И тебе всего!,... ,а день дейсвительно прикольный)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка: И тебе тоже, зайка!!


Спасибо, солнце! =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Black_dreams: Паси! И тебе всего!,... ,а день дейсвительно прикольный)))....


Воть! =) Не за что =)
Правильно =)

День действительно выдался хороший...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Akul   обратиться по имени Re: Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:20 (ссылка)

Удачного дня и вам! =)


читаю хоть и поздно, но всё равно спасибо!!!! :)

Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Akul:

Удачного дня и вам! =)

читаю хоть и поздно, но всё равно спасибо!!!! :)
Текущее настроение:


Нууу, не за что =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Akul   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:32 (ссылка)
хороший день был! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Akul: хороший день был! :)


Я оооочень за тебя рада =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Akul   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Danna:
Исходное сообщение Akul: хороший день был! :)

Я оооочень за тебя рада =)


а я тебе благодарен :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Akul:
Исходное сообщение Danna:
Исходное сообщение Akul: хороший день был! :)

Я оооочень за тебя рада =)

а я тебе благодарен :)


Не стоит.
Вряд ли твой день был бы хуже, если бы ты не увидил этой записи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Akul   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 22:57 (ссылка)
не проверишь :) а я верю :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Утро... Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Akul: не проверишь :) а я верю :)


Хорошо =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку