-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 26714


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 17:18 (ссылка)
Любопытно...сложно это всё...ёлы палы...спустя почти 12 лет проживания.....много могла бы порассказать...но сёдня нет настроения.....
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; "Леопарды редко уходят со старого места..." Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрная_кошка_13: Любопытно...сложно это всё...ёлы палы...спустя почти 12 лет проживания.....много могла бы порассказать...но сёдня нет настроения.....


А завтра расскажешь?
Любопытно ж! У нас пока такого опыта нет... поделись =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлёк   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение Danna

Ps: к вышеперечисленному добавила бы лишь: я хочу, чтобы он был счастлив.


это правильно..
еще одно доказательство моего эгоизма)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; "Леопарды редко уходят со старого места..." Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Лёлёк:
Исходное сообщение Danna
Ps: к вышеперечисленному добавила бы лишь: я хочу, чтобы он был счастлив.

это правильно.. еще одно доказательство моего эгоизма)
плюс, на тот момент я считала, что он счастлив


Да нет, эгоизм тут непричём.
Может быть, он правда был счастлив...

Но я знаю, другой ОН не особенно счастлив..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 03:32 (ссылка)
Да...сильно влюбленный человек хочет измениться...но...
Знаешь была у меня в жизни история...Есть человечек, которого я люблю, до сих пор, потому как любовь на мой взгляд не есть зависящее от обладания чувство...Но тогда мы были вместе всегда...Не могли отсидеть две пары практикума и постоянно выходили в кафе перекусить и "случайно" сталкивались...Он очень любил меня6 но постоянно ревновал и поэтому пытался изменить - зарреить мне коккетничать, надеть зеленую паранджу с надписью Private=))...Я очень его любила, поэтому менялась...пыталась стать лучше...Когда наконец получилось, он сказал:"Ты стала какая-то совсем непозитивная...Ты не та, какой хочешь казаться" И ушел...Я больше не хочу никого менять=)))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
можно изменить, если у него будет хоть малость желания к этому....
сильно влюблённый? конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Fox_from_Sarov, ничего себе, как вы забрались! =)

Сейчас я, пожалуй, уже понимаю, что можно и изменить, было бы желание.
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Danna, аха :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку