| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Чёрная_кошка_13: Любопытно...сложно это всё...ёлы палы...спустя почти 12 лет проживания.....много могла бы порассказать...но сёдня нет настроения.....
Исходное сообщение Danna
Ps: к вышеперечисленному добавила бы лишь: я хочу, чтобы он был счастлив.
Исходное сообщение Лёлёк:Исходное сообщение Danna
Ps: к вышеперечисленному добавила бы лишь: я хочу, чтобы он был счастлив.
это правильно.. еще одно доказательство моего эгоизма)
плюс, на тот момент я считала, что он счастлив
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |