kaleva, а вы не журналист случаем? Чертовски похоже =)
Я знаю Fostas925 довольно долго. Не знаю, насколько лично, но по моему скромному мнению, достаточно близко.
Мы с вами, может быть, и знакомы. Но мне довольно трудно ответить на этот ворпрос, учитывая содержательность последних постов вашего дневника.. =) А ЖЖшный адрес, к сожалению, не знаю.
Да, благодарю. =)