Уже месяц?!?! (а я, видимо, каждый месяц буду писать тебе в ответ именно эту фразу:))), так сложно привыкнуть, что дети ну очень быстро растут:))))
Поздравляем вас всей нашей семьей! И с замечательными достижениями, и с замечательным Севой (Даня передает: "Какая хорошая лялечка. Пока он еще ничего не умеет, но потом вырастет" - цитата дословная)
Здоровья и еще большего счастья вам всем!