-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 26714


Не бейте меня, я чуть-чуть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asteria   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 01:17 (ссылка)
Знаешь что было бы замечательно?
если бы ты научилась импровизировать на пианино -- играть то, что у тебя идет от сердца -- выражать таким образом свои эмоции... это было бы так прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 06:14 (ссылка)
В такие моменты мне безумно жаль, что я сам так и не научился играть на гитаре...Я включаю комп и в пустой комнате слушаю тихо-тихо старинные ирландские песни....
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Не бейте меня, я чуть-чуть... Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Asteria: Знаешь что было бы замечательно?
если бы ты научилась импровизировать на пианино -- играть то, что у тебя идет от сердца -- выражать таким образом свои эмоции... это было бы так прекрасно!


Я научусь... вот поучусь немного и научусь.. =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение antony: В такие моменты мне безумно жаль, что я сам так и не научился играть на гитаре...Я включаю комп и в пустой комнате слушаю тихо-тихо старинные ирландские песни....


Ну ведь и это тоже здорово!
И потом... ты умеешь что-нибудь ещё... =)

Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 10:37 (ссылка)
Ты в личные сообщения загляни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 11:08 (ссылка)
antony, чичас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Asteria   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Не бейте меня, я чуть-чуть... Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Danna:
Исходное сообщение Asteria: Знаешь что было бы замечательно?
если бы ты научилась импровизировать на пианино -- играть то, что у тебя идет от сердца -- выражать таким образом свои эмоции... это было бы так прекрасно!

Я научусь... вот поучусь немного и научусь.. =)

О, это было бы просто великолепно!!!:)
В колонках играет: Nick Cave & Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Не бейте меня, я чуть-чуть... Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Asteria:
Исходное сообщение Danna:
Исходное сообщение Asteria: Знаешь что было бы замечательно?
если бы ты научилась импровизировать на пианино -- играть то, что у тебя идет от сердца -- выражать таким образом свои эмоции... это было бы так прекрасно!

Я научусь... вот поучусь немного и научусь.. =)

О, это было бы просто великолепно!!!:)
В колонках играет: Nick Cave & Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow


=) Тогда я обязательно сочиню что-нибудь для тебя =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 04:15 (ссылка)
И для меня , мона?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку