Не бейте меня, я чуть-чуть... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Asteria: Знаешь что было бы замечательно?
если бы ты научилась импровизировать на пианино -- играть то, что у тебя идет от сердца -- выражать таким образом свои эмоции... это было бы так прекрасно!
Исходное сообщение antony: В такие моменты мне безумно жаль, что я сам так и не научился играть на гитаре...Я включаю комп и в пустой комнате слушаю тихо-тихо старинные ирландские песни....
Исходное сообщение Danna:Исходное сообщение Asteria: Знаешь что было бы замечательно?
если бы ты научилась импровизировать на пианино -- играть то, что у тебя идет от сердца -- выражать таким образом свои эмоции... это было бы так прекрасно!
Я научусь... вот поучусь немного и научусь.. =)
Исходное сообщение Asteria:Исходное сообщение Danna:Исходное сообщение Asteria: Знаешь что было бы замечательно?
если бы ты научилась импровизировать на пианино -- играть то, что у тебя идет от сердца -- выражать таким образом свои эмоции... это было бы так прекрасно!
Я научусь... вот поучусь немного и научусь.. =)
О, это было бы просто великолепно!!!:)
В колонках играет: Nick Cave & Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |