-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 26714


На крыльях мечты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Туманная   обратиться по имени Re: На крыльях мечты... Пятница, 26 Декабря 2003 г. 00:30 (ссылка)
Но ведь без этого было бы скучно. Без красивой мечты остенутся только будни, только быт, а разве можно так жить? Мечты, они такая странная вещь, они призваны оставаться только мечтами, но... как без них?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 06:45 (ссылка)
Знаешь, когда люди разучаться мечтать и верить в свои мечты-Мир потерпит катострофу...
Ответить С цитатой В цитатник
nutic   обратиться по имени Re: На крыльях мечты... Пятница, 26 Декабря 2003 г. 15:10 (ссылка)
Побежали улыбки считать -
На десятой наступит лето.
Я - увы - не умею летать,
Но умею мечтать об этом...

li 3.5.13
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; На крыльях мечты... Пятница, 26 Декабря 2003 г. 18:14 (ссылка)
Ой, как здорово!!! Чудесное четверостишье!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_ветра   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 18:35 (ссылка)
Мечтать необходимо... иначе ты ничего не будешь менять в своей жизни... Твоя мама права... очень права... тогда это станет в какой-то момент достижимым...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 15:32 (ссылка)
Туманная, угу.. без них никак. Только некоторые утверждают, что мечты сбываются... вот, что странно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 15:34 (ссылка)
antony, почему? Будет просто реальность =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 15:37 (ссылка)
nutic, спасибо... очень добрый стишок... и правды в нём много..
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2003 г. 15:39 (ссылка)
Дыхание_ветра, да, пожалуй... Не мечтают, наверное, только непоколебимые реалисты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; На крыльях мечты... Суббота, 27 Декабря 2003 г. 18:18 (ссылка)
Да, есть такие счастливчики...
Будем надяться, что мы окажемся в их числе =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; На крыльях мечты... Суббота, 27 Декабря 2003 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Туманная: Да, есть такие счастливчики...
Будем надяться, что мы окажемся в их числе =)


Точно =) Ну вот, мы опять мечтаем, что наши мечты сбудутся =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; На крыльях мечты... Суббота, 27 Декабря 2003 г. 19:19 (ссылка)
Да... Просто замкнутый круг какой-то...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; На крыльях мечты... Суббота, 27 Декабря 2003 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Туманная: Да... Просто замкнутый круг какой-то...


=))) Поэтому не будем зацикливаться и продолжим мечтать =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; На крыльях мечты... Суббота, 27 Декабря 2003 г. 21:56 (ссылка)
Самое верное решение! =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; На крыльях мечты... Суббота, 27 Декабря 2003 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Туманная: Самое верное решение! =)


=) Да, ну что идти трудными путями, когда всё оказывается так просто =)
(=)) пришли мы к тому, с чего начали)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку