| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Абокралипсис: попыталсь представить себе это ощещение... Что-то подобное часто меня посещает... особенно в последнее время... из-за него не сплю ночами...
Исходное сообщение Antonia: знаю....если сможешь - вылечись от этго.
Исходное сообщение antony: Вот уж чего не умею-так это играть самому..Разве что на нервах:) А что ты обычно играешь?
Исходное сообщение antony: Да...Представляю себе Ночь и французких классиков, не перебивающих тишины...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |