-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 26714


Просто люблю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 22:42 (ссылка)
Мне всегда было интересно, почему люди так любят лежать на полу. Это странно... Совершенно нелогично.
Но ведь любят! И я сама ужасно люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Просто люблю. Пятница, 19 Декабря 2003 г. 23:07 (ссылка)
Мрр, спасибо =)
Крапсивая картинка...

А на полу лежать... не знаю.. может быть, потому что он жёсткий? Или потому что потолок кажется выше...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 23:11 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Просто люблю. Пятница, 19 Декабря 2003 г. 23:36 (ссылка)
Ух... сильно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 23:39 (ссылка)
Danna, ты думаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Просто люблю. Пятница, 19 Декабря 2003 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка: Danna, ты думаешь? :)


Уверена.... =))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
а я люблю на балконе лежать на полу :) летом и слушать звуки пприроды...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку