-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 26714


А ты веришь в судьбу?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 18:58 (ссылка)
Так. Живи и слушай свое сердце. Если оно рекомендует улыбнуться вон тому симпатяжке в углу вагона метро - улыбайся. Если просит отказать в танце - откажи.
Что мы ни делаем - все к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; А ты веришь в судьбу? Вторник, 16 Декабря 2003 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка: Так. Живи и слушай свое сердце. Если оно рекомендует улыбнуться вон тому симпатяжке в углу вагона метро - улыбайся. Если просит отказать в танце - откажи.
Что мы ни делаем - все к лучшему...


Пожалуй..

Т.е. к чёрту логику? =))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 19:30 (ссылка)
Да.
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; А ты веришь в судьбу? Четверг, 18 Декабря 2003 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка: Да.


А если не получается?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 04:00 (ссылка)
Не надо никого к черту, бедный нечистый уже так устал от гостей...Вы не находите леди, что пора дать ему отдохнуть?
Логика тоже нужна, как и интуиция и желания...Ведь вы же не носите каждый день одну и ту же одежду, даже если она и любимая?
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
я тоже этого не понимаю и...наверно...никогда не пойму...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку