| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Темный: Это единственная собака, которая ТАК лежит. :)))
Такого я больше нигде не видел.
Исходное сообщение Темный: Так - это так и никак иначе.
Исходное сообщение Темный: Млин, фотку надо выложить. Иначе никак :)
Исходное сообщение Жемчужинка: Да...
Но лежит-то - это ладно...
КАК ОНА СМОТРИТ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |