-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Danna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 26714


Ронька...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 07:45 (ссылка)
Это единственная собака, которая ТАК лежит. :)))
Такого я больше нигде не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Ронька... Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Темный: Это единственная собака, которая ТАК лежит. :)))
Такого я больше нигде не видел.


=)) Да, это редкий, уникальный экземпляр, воспитанный особенным образом.
Кстати, ТАК - это как?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 17:30 (ссылка)
Так - это так и никак иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Ронька... Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Темный: Так - это так и никак иначе.


А-аа.
Железная логика.

Ммм, а чуточку поточнее нельзя? =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 18:22 (ссылка)
Млин, фотку надо выложить. Иначе никак :)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Ронька... Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Темный: Млин, фотку надо выложить. Иначе никак :)


Фотку? Собачью? =))
Тебе в какой позе? =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 19:41 (ссылка)
Да...
Но лежит-то - это ладно...
КАК ОНА СМОТРИТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Danna; Ронька... Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Жемчужинка: Да...
Но лежит-то - это ладно...
КАК ОНА СМОТРИТ...


Каааак умеет, так и смотрит! =)
Вот Дима видел, как смотрит, особенно, когда печенье дают..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
повезло тебе с папой...очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку