danklerf обратиться по имени
Пятница, 30 Января 2015 г. 21:45 (ссылка)
14 кэге весит. Прежде чем прыгнуть на свой подоконник у него стоит свой стул. И потом он уже решает моменты нужно ли бо ему или нет. Так взять высоту он не сможет.Но что удивительно по утрам всегда на подоконнике сидит, при открытом окне.