-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (38784 место)
За все время набрано баллов: 174 (4757 место)

 -Приложения

  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Цитатник

Макс Барских & Светлана Лобода (Сердце бьётся)!!! "ОFFiCiAL EXCLUSIVE-2010!!!" СМОТРИТЕ "NEW-VIDEO" ПРЯМО СЕЙЧАС!!! - (1)

Макс Барских & Светлана Лобода (Сердце бьётся)!!! "ОFFiCiAL EXCLUSIVE-2010!!!" СМОТРИТЕ "NEW-VIDEO" ...

Линда (Тай)!!! (Видеоклип + ФОТО +Текст Песни)!!! СМОТРИТЕ СЕЙЧАС!!! - (1)

Медленно, точно танго по краю Трудно держаться, сознанье теряю Смерть - остановка, но хочется та...

Полезно... - (2)

полезная вещь про тэги ВАШ ТЕКСТ Полужирный текст ВАШ ТЕКСТ Выделение текста курсивом ВА...

Рамки для вас в сообщения!!! Смотри тут!!! Возьми к себе в цитатник!!! - (0)

Рамки для сообщений!!! Ваш текст ...

Как скачать с YouTube видео в высоком качестве? - (0)

Внимание! Не советую копировать без указания источника. Это - не предупреждение! Это - прямая и явна...

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GaY_BrighTForuM

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии "Ocкар // The Oskar" в России 2010!!!
"Ocкар // The Oskar" в России 2010!!!
20:18 09.02.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии "Evdokimov' S Show!!!"
"Evdokimov' S Show!!!"
00:50 22.01.2010
Фотографий: 40
Посмотреть все фотографии серии *НоВоГоДнИе ПаРнИ (Новогодняя Фотосессия-2010)!!!*
*НоВоГоДнИе ПаРнИ (Новогодняя Фотосессия-2010)!!!*
00:41 22.01.2010
Фотографий: 81

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 1616
Комментариев: 1938
Написано: 5057


Новогоднее письмо Деду Морозу!!! Усссаться можно... Читайте тут...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиночка_Жеронкина   обратиться по имени супер! та смешно!:))))))))))) Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Danki
 
Дорогой Дед мороз, здравствуй хер лохматый!!!

Пишу это письмо, впервые, ибо накипело бля. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить
5 лет. Объясните мне, за каким вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?
6 лет. Логическая игра "Эрудит". Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?
7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.
8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила "сраную балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!
9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство "Можга" способны заменить домик для Барби?
10 лет. Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не завалялось?
11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о цимбалах.
12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.
13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне разрешили встретить новый год вне дома.
14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком. Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.
15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорова, а меня. Впрочем, в прошлогоднем пальто мне этого не светит.
16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не потерялась.
17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым поклонником. Подарен исключительно для того, чтобы знать в какой точке вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не пребывает.
18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов. Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции, поклонник в счастье, я в раздумьях.
19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби. Поклонник в шоке, вселенной не существует.
20 лет. Хочу Его. Не енотовую. Дарят "Дьябло 2" и советуют расслабиться.
21 год. Хочу Его. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн. Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием Его, свобода теряет весь свой блеск.
22 года. Хочу Его и нового поклонника. Не из баранов. Выходит жениться, две собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло спасают меня от суицида. =)))
23 года. Бородатый хуй, тебя дизориентировали! Вместо НЕГО я обретаю 50- размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои габариты. Кажется, настала пора размножаться. =)))
24 года. Иди на ХУЙ! Спать хочу...
25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.
Итак, ряженная блядь, внимание! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже не надо, ибо набором "Фасолька-джихад" мы наслаждаемся и по сей день.
Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый засранец, возникнет очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты эту идею гони на х.., потому что билеты до Устюга дешевы. Вата в жопе - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться.
Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебе дам просраться... Я уже даже придумал как. Но про это - ближе к праздникам.

P.s. и не говори, что я не предупреждал.=))))



 
Ответить С цитатой В цитатник
vj_shon   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 16:01 (ссылка)
бугага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lazarenoshka_1989   обратиться по имени Убойно!!))) Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Зашибись письмецо))))))Дед Мороз просто лошара)))))а Снегрочка где???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку