Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Danilevskaya
Danilevskaya
Аватар Danilevskaya
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (5)
BANWA
FREDDA
nistra-y
СмертьЛюбимая
-
Статистика
Создан: 13.05.2007
Записей: 5
Комментариев: 20
Написано: 49
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Danilevskaya
Danilevskaya: Я дикарь... :-)))))
13-05-2007 17:13 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Danilevskaya
СмертьЛюбимая
Danilevskaya: Я дикарь... :-)))))
13-05-2007 17:10 (
ссылка
)
Danilevskaya
, хрр..ладно ты права не мое это дело..просто спросило)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
СмертьЛюбимая
Danilevskaya
Danilevskaya: Без заголовка
13-05-2007 17:08 (
ссылка
)
Сильная_девушка
, спасибо! У нас уже тоже вылезает потихоньку.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Danilevskaya
Danilevskaya
Danilevskaya: Я дикарь... :-)))))
13-05-2007 17:04 (
ссылка
)
Меня устраивает
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Danilevskaya
Сильная_девушка
Danilevskaya: Без заголовка
13-05-2007 17:04 (
ссылка
)
у нас опять солнышко)) приезжай греться
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Сильная_девушка
Danilevskaya
Danilevskaya: Без заголовка
13-05-2007 17:00 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Danilevskaya
СмертьЛюбимая
Danilevskaya: Я дикарь... :-)))))
13-05-2007 16:59 (
ссылка
)
А чЕ у тЯ ТАкоЙ ДиЗЗ Не АлЕшНыЙ??))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
СмертьЛюбимая
СмертьЛюбимая
Danilevskaya: Без заголовка
13-05-2007 16:50 (
ссылка
)
Danilevskaya
, ну..может...мне все равно по хер..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
СмертьЛюбимая
Danilevskaya
Danilevskaya: Без заголовка
13-05-2007 16:48 (
ссылка
)
Сильная_девушка
, везёт... :-)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Danilevskaya
Danilevskaya
Danilevskaya: Без заголовка
13-05-2007 16:47 (
ссылка
)
СмертьЛюбимая
, Ну сегодня уже всё равно - я дома сижу. А вот завтра было бы отлично.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Danilevskaya
Сильная_девушка
Danilevskaya: Без заголовка
13-05-2007 16:46 (
ссылка
)
у нас выглянуло и ушло обратно...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Сильная_девушка
СмертьЛюбимая
Danilevskaya: Без заголовка
13-05-2007 16:45 (
ссылка
)
еГо не БУдИТ
жДи Не ЖДи
ТОк ЕсЛЫ ЗаВВтрА
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
СмертьЛюбимая
Danilevskaya
Danilevskaya: Дневник Danilevskaya
13-05-2007 15:39 (
ссылка
)
inomarkina
, всё может быть, Д...!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Danilevskaya
Аноним
Danilevskaya: Дневник Danilevskaya
13-05-2007 14:01 (
ссылка
)
А мы в реале не знакомы?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tmix
Danilevskaya: Дневник Danilevskaya
13-05-2007 03:11 (
ссылка
)
Danilevskaya
, Да незачто)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tmix
Danilevskaya
Danilevskaya: Дневник Danilevskaya
13-05-2007 02:28 (
ссылка
)
Думаете? Спасибо.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Danilevskaya
Tmix
Danilevskaya: Дневник Danilevskaya
13-05-2007 02:24 (
ссылка
)
Danilevskaya
, ну начало уже оригинальное)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tmix
Danilevskaya
Danilevskaya: Дневник Danilevskaya
13-05-2007 02:24 (
ссылка
)
А для Вас - он не простой?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Danilevskaya
Tmix
Danilevskaya: Дневник Danilevskaya
13-05-2007 02:22 (
ссылка
)
прям просто дневник?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Tmix
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти