-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dania

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Из выражения "Весь мир-дерьмо, все бабы -бляди",

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leshiy   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2003 г. 16:36 (ссылка)
то что они ни как не связаны между собой - точно..
Ответить С цитатой В цитатник
except   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 14:11 (ссылка)
странное обобщение. Откуда такая уверенность?
Ответить С цитатой В цитатник
Love girl   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 14:17 (ссылка)
Интересно как прореагируют девушки на это сообщение.Мне то в приципе все равно.Я себя бабой не считаю;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени прав! Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:30 (ссылка)
прав!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
очевидно, все, с кем-ты когда-либо связывался...скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты....это очко явно не в твою пользу
Ответить С цитатой В цитатник
natashamsk   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:51 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оформляет пропуска Метро Кэш энд Керри во всемирную сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц!в короткие сроки! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro-cc
кэш энд кэрри
купить карту клиента
метро кэш энд
metro cc
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:01 (ссылка)
все бабы бляди,я с вами полностью согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2018 г. 09:54 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку