А может это не кругом все не те, а внутри что-то не так? Ведь всё идёт оттуда, из глубины души. Может лучше искать причину в себе? Только не уходи в себя ещё глубже, есть люди, которые могут помочь тебе разобраться... Хотя-бы немного... Ведь те трое всегда рядом с тобой, хоть и находятся за сотни километров.
Д.