-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524


Сентябрь

Среда, 18 Сентября 2019 г. 08:14 + в цитатник

Пишу среди ночи Моей Учительнице- говорю вот такой болезни нужны энергии будут, что за частота?

Она называет канал и вспоминает.

Говорит, когда в последнюю настройку посвящалась, то именно этот канал сам хотел быть установленным у меня. 

Сигналы там подавал.

Но поскольку пока человек сам не спросит, лишнего не говорят, то она особо не обратила внимание. 

То есть месяц назад моя подсознанка уже знала, что мне захочется уметь именно этот канал. 

Но сознанию потребовался еще месяц, чтобы дозреть до него.

На следующей недельке подключу. 

Вообще эта тема с каналами интересна. 

Жизнь сама рисует схему, какие каналы необходимы именно Тебе.

Их около 50ти. 

Но после обязательной базы, тут идет уже формирование личных усилий, по Твоему сценарию.

Берешь только то, что нужно именно Тебе. Доя себя, родных или для лечения, когда переходишь в Магистрат волшебства))

А пока летом была практика на поле)))

Каждый день заряжала себя, переодически делала чистку, пару раз лечила больные животы, пару раз колени, один раз выводила из прихода девчулю, и один раз успокаивала все поле, а то голдели по ушам знатно. 

При этом сила канала была такой, что меня мотало как юлу. 

Поэтому массовое использование этого- явно не развлечение. Это нужно самому смочь вынести эту Силу.

Что касается меня в сейчас, то на горизонте Раханутость на 3 недельки.

Я заранее уже неделю читаю по ней мантрочки каждый день, всячески перевожу свои мысли на благодарность и Веру в Мужчину, но как только убираешь осознанность с этого процесса, настроение изнутри начинает портиться. 

Качка. Опять проверка на устойчивость.

Привееет, Вселенная!

Я в эту осень опять в Родовой чистке, попутно мантрирую на себя и про раханутость, прокачиваю Природный голос, занимаясь пением "по слогам"))

В общем, занимаюсь собой. 

Надо бы еще бумажную волокиту по кассе закрыть и саму ипешку прикрыть, и тогда было бы супер!

Начать все с чистого листа.

Потому что с именем я определилась, с фамилией, походу тоже!

Так что теперь только доделать недоделанное и визуализировать новое!

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку