Всего один день..Много чего думал. У меня обычно времени дофига по выходным, и я не знаю куда его девать, а когда много работы и приходишь домой уставший все далее происходящее кажется таким приятным даже самый скучный фильм... Тут есть философский контекст.
Мне тут посоветовали глянуть видео лекции Татьяны Черниговской, ученая бабуля, известная в определенном кругу личность, занимается изучением человеческого мозга. У нее очень необычный взгляд на привычные нам вещи. Если будет желание посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=nEGmdlJEr8M