Понедельник, 14 Июня 2010 г. 22:49
+ в цитатник
Упоительному понедельному утро следует паршиво-сопливый вечер, что не есть хорошо. Благо научилась себя реанимировать. Завтра все изменится. НАДЕЮСЬ...
Метки:
*вслух
молчаливая я
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-