Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:19
+ в цитатник
А было хорошо!)))
Непередоваемый детский восторг, когда смотришь на салют, что прямо над Твоей макушкой и Ты становишься частью его, его центром! Чувствукшь открытое средце и ликование! Благодаришь Вселенную и Небо! Радуешься, делясь чувствами! ХОРОШО!) Улыбка! Улыбка... Улыбка) и Теплота...в сердце)
Метки:
восторги
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-