Вторник, 04 Мая 2010 г. 21:14
+ в цитатник

Наслаждаюсь Торентом. Он же рутрекер!)
Да-да....моя Рыбья сущность осознала какой это мегавумный весТЧь только сегодня! Вернее только сегодня я прочувствовала- когда на любой запрос о фильме он выдает ....- фильм!)))
Вот в плане софта - не сказала бы что я весьма им довольна! А вернее вообще не довольна! Но то, что фильмы я смотрю чаще, чем качаю очередную бредовую программку, все же это позволяет записать Торент в разряд используемых мною сайтов)))
Метки:
мысль!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-