Вторник, 04 Мая 2010 г. 18:43
+ в цитатник
Ох уж этот Китайский ресторан....второй день тошно от простых брокколи... Да уж...
А вообще, сегодня все по телефону разговаривали так, как будто сегодня понедельник. Дождь за окном. Пришлось одеть Кроссовки- единственное, что не промокает у меня.
Книжку достать оказалось не так-то легко, нету даже в Центральном книжном магазине под Зингером....Про Буквоед вообще молчу...
А так хоооооочется....
Но сегодня впервые встретила в Питере знакомого человека не из Питера. Вернее, наверно, она уже из Питера. В общем в годы юности ходили вместе в одно заведение под названием обсерватория. в Том самом ПТЗ! Который есть клан. Так вот, сегодня с ней ехали в метро. Полчаса пыталась вспомнить откуда лицо такое знакомое. К концу вспомнила. Аня ее звать. Привет Ане!
А Птз- это клан....))
Метки:
житейские будни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-