Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 19:09
+ в цитатник
В колонках играет - The House of the Rising SunСегодня я переродилась в солнце!.... Сегодня все ощущается по новому! Нет стен, границ, людей....Есть лишь СЕГОДНЯ СЕЙЧАС....Есть лишь Я! Плывущая по Небу!
Этот фильм был моим рождением. Потому что он соединил меня со мною же...только мною до рождения...))
Я переродилась....в день рождения моей мамульки и еще одного хорошего человечка.
П.С.: Дом Солнца...
Метки:
по мотивам
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-