-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524


пункт 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 23:07 (ссылка)
Новосибирск не похож ни на Мурманск, ни на Питер. Природа совсем другая, нежели на крайнем севере или средней полосе. И Обь совершенно не похожа на Неву.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Dangma   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:50 (ссылка)
=))) Здесь не о природе немного речь идет! а о внутреннем чувстве, которое рождается в тот момент, когда смотришь на город, когда находишься в нем.
Ощущение увиденного от Новосибирска такое же, как и от Мурманска и от Питера. А то, что там разные деревья и климат это и из школьного курса географии ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:44 (ссылка)
Кто-то учил в школе географию? =)
Про эту самую сущность города и было сказано. Совершенно не похожи. Питер более "интимный" и тайный, Новосиб более открытый и яркий.
А Новосиб и Мурманск совсем ни в чём не похожи. Мурманск слишком тесен и угрюм.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Dangma   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 20:08 (ссылка)
вот видите даже восприятие Мурманска у нас с Вами разное) так что тут как говорится на вкус и цвет) Только на особенности восприятия и призмы сознания я бы сказала)) все равно что говорить, что мой любимый голубой цвет видится Вами именно таким же как и у меня) Спасибо, конечно, но мнение неизменно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку