Наверно это период такой- акцентирование внимание к братьям нашим меньшим- к цветочкам.
У меня дома в последнее время новички Лапочка и Мусик стали как-то хандрить. Экстренно были куплены комнатки для них побольше и земелька со всем, чем нужно!
Сегодня пересаживала моих прелестей. Надеюсь, с Весной все четверо придут в норму!)))