Пятница, 12 Марта 2010 г. 09:00
+ в цитатник
Кстати, за цветы уже переживают во многих городах, акромя Питера: Москве, Мурманске, Ярославле, Новосибирске))
Все спрашивают - ну что там с цветами?)))
Сообщаю - сушняк, отходят))
Жить будут!
Правда, думаю, пить будут с опаской - точно ли вода...=)
Метки:
житейские будни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-