Пятница, 12 Марта 2010 г. 08:57
+ в цитатник
Да уж...вот только вот изреки, как это объявится!
Стоило мне в беседах в Богарнушечкой сказать, что как-то жизнь почти не сталкивала со Львами, акромя Катюшкинс - на те! Сразу пять и сразу вот уж чтобы точно теперь изучила их природу по полной!))
Такого обилия огня среди знакомых у меня не было никогда))
Забавно...)
Метки:
*вслух
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-