Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:54
+ в цитатник
4 часа блаженства!!!!!!!!! Это , конечно, не Боро Боро...но кайф мышцы получили!!
Сауны, бассейны, горки, массажики! АХ!)))
ВОТ КАК НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ДР!))))
Улыбка не сползала с лица! А особо расплывалась при массажике стоп падающей водой!
Ну, и коронный номер Вотервиля, эт волнаааа!)) Не сказать , что это самое и писковое для меня. Я скорее нахожу это забавным, поскольку чувствуешь себя как на съемках Титаника))))
Для себя выбрала приоритеты:
Сауна- Турецкая (для меня самая оптимальная)!
Горка - только оранжевая! (Был опыт остальных ранее. Поэтому, берегу нервы-только эта!)
Массажик- в лагуне и под грибом!
Кааайф!!!!!!!!
А сейчас спасительно жую Камамбер в первом часу ночи и с улыбкой запиваю чаем с вареееньем!)))
Энергии же натратились ого-го!!!)))
Как же Хорошоооо!!!!!!!
=)))))))))))
Метки:
восторги
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-