-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524


Аквапарк

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 00:54 + в цитатник
4 часа блаженства!!!!!!!!! Это , конечно, не Боро Боро...но кайф мышцы получили!!
Сауны, бассейны, горки, массажики! АХ!)))
ВОТ КАК НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ДР!))))
Улыбка не сползала с лица! А особо расплывалась при массажике стоп падающей водой!
Ну, и коронный номер Вотервиля, эт волнаааа!)) Не сказать , что это самое и писковое для меня. Я скорее нахожу это забавным, поскольку чувствуешь себя как на съемках Титаника))))
Для себя выбрала приоритеты:
Сауна- Турецкая (для меня самая оптимальная)!
Горка - только оранжевая! (Был опыт остальных ранее. Поэтому, берегу нервы-только эта!)
Массажик- в лагуне и под грибом!
Кааайф!!!!!!!!
А сейчас спасительно жую Камамбер в первом часу ночи и с улыбкой запиваю чаем с вареееньем!)))
Энергии же натратились ого-го!!!)))
Как же Хорошоооо!!!!!!!
=)))))))))))
 (699x465, 83Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку