Четверг, 25 Февраля 2010 г. 20:41
+ в цитатник

УУУУУУУХ как сегодня прокантачило!!!!)))
Незабываемые ощущения верчения на диске "для поддержания фигуры" или что-то в этом духе из советских времен накрыло меня сегодня во всей красе только в "космосе"!))))
Неимоверно неописуемо неподражаемо непередаваемо!)))))
Покрутилась на славу)))
Метки:
житейские будни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-