Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:19
+ в цитатник
Все чаще и чаще пересматриваю списки "друзей" в контакте и теперь они так часто чистятся, что аж даже странно, хотя также стремительно они пополняются совершенно новыми людьми, интересными своими мыслями и общностями идей)
А еще сегодня медитировали вдвоем. Необычно. На силу энергий не повлияло! Они были такими же как при коллективе! Прокачало не по-детски!
Пришли к выводу, что медитировать вдвоем гораздо эффективнее для обоих.
А еще, кажется, этой субботой будет вообще необычная медитация для меня - она будет в поезде!))
Метки:
мысль!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-