Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:05
+ в цитатник
Ну-с...скажем так...теперь я обнаружила, что мои аллергии никуда не деваются, однажды их получив, фиг избавишься!))
В детстве схватила диатез от морковки! Ооочень любила ее...Теперь при попадении в мой организм 1-2 свежей морковки - раздувает все, что только можно и начинают чесаться руки! В общем, даже спустя много лет - она со мной! Правда, эта аллергия далеко не единственная...)) Но не суть) Главное, все же морковка так и останется в списке аутсайдеров для еды у меня))
Метки:
мысль!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-