Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:30
+ в цитатник
Впервые учусь любить темноту. Это тянется у меня с самого детства....А от всех страхов надо избавляться под корень. Но пока еще темнота не столь кромешна и потому наслаждение огромнейшее когда стоишь в темном помещении и смотришь на фонари, горящие на улице, через окно...Мне в принципе, всегда это нравилось....просто я забыла, как я любила ночью смотреть на их свет посреди мглы...Ведь каждый из Нас по-сути своей становится таким вот фонариком там, где он есть...Он просто светит не требуя ничего взамен, прото светит, потому что ему нравится светить и он ощущает заботу к этому миру.
А еще заметила как величественно смотрятся краны, работающие ночью...как Великаны, помогающие маленьким человечкам...они медленно и красиво парят над этажами....)))
Метки:
восторги
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-