-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524


Вечерности

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:30 + в цитатник
Впервые учусь любить темноту. Это тянется у меня с самого детства....А от всех страхов надо избавляться под корень. Но пока еще темнота не столь кромешна и потому наслаждение огромнейшее когда стоишь в темном помещении и смотришь на фонари, горящие на улице, через окно...Мне в принципе, всегда это нравилось....просто я забыла, как я любила ночью смотреть на их свет посреди мглы...Ведь каждый из Нас по-сути своей становится таким вот фонариком там, где он есть...Он просто светит не требуя ничего взамен, прото светит, потому что ему нравится светить и он ощущает заботу к этому миру.
А еще заметила как величественно смотрятся краны, работающие ночью...как Великаны, помогающие маленьким человечкам...они медленно и красиво парят над этажами....)))
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку