-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


I see you!!!

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Leona Lewis - I See You
Я вижу Тебя! Я вижу Тебя...Как глубоки слава и мысль..
Попадая в этот мир сквозь очки, что так ужасно давили меня, попадаю в этот один из многих чистых миров, ощущая их скорбь и Любовь, ощущая...проникаясь, переживаешь...проникаясь, сливаясь, играя тут роль одного из...сливаясь с героями сказки для этого мира...но нави всех истин...
Поражена до глубины души...поражена...возможно от того, что ожидала совсем другое. А тут намеки на Истинность... лишь подготовка, но все же...
Камерон умеет делать ощущения реальными и чувства привносить в серда...Я слилась всем существом с их миром, я стала их частью и переживала со слезами на глазах... Мне кажется, что это один из чистых фильмов, хотя и во многом призван потрясти колоссальностью, но и философия фильма далеко не вторична, далеко не пустой фильм. Мне очень понравилось. Хотя очки и мешали)) Он стоит того, чтобы записать его в коллекцию любимчиков...И это Аватар...)

Метки:  

Не важно! Ведь звезды горят!

Суббота, 02 Января 2010 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Steve Jablonsky - My Name Is Lincoln
cb90c4c7ceb0 (400x400, 30Kb)
А звезды горят...а звезды в окне...а звезды горят на моем потолке...а я пишу...и Ты мне пишешь...а я спешу...и Ты пока не слышишиь...как я дышу...так тяжко, смотря вперед и на Тебя...так неимоверно сладко...как хочется сказать...к себе прижать своей рукою ...Твою... и улыбаться...до слез и искр в глазах смеяться...и порываться лететь вперед над небом Питера....и есть мороженое..из банки...прямо вместе... в кино....все равно что там ..на экране...какое....ну ты понял...главное, что нам это все равно)) Ведь мы дома посмотрим Сафо, а здесь так для услады...ведь нам не страшны все преграды...и ложки с собою...и замок от крыши мы вскроем...главное...а главное, что мы с Тобою...вместе с Тобою... Ведь звезды так сегодня горят...и к Тебе еще сильнее манят...но пока я стучу по телефону...и слышу лишь буквы от Твоих слов...но они есть...и я уж на все готова...лишь бы слышать как таинственно Ты вслух молчишь и улыбаешься от счастья!)

Метки:  

Смыслявость

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 00:45 + в цитатник
И зажглись мои глаза!!!
Мне кажется, я ожила...впервые за долгое время...)
Растаяла небыль и старая быль...и сказка витает под елочкой)))
Я жду Тебя, год Тигра! я готова стать частью Тебя!)

Метки:  

Бархатный

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Евгений Гришковец & - Зеленые глаза
 (321x448, 28Kb)
...Снег...- Бархатный!
...Вечер .... - Бархатный!
....Голос ....- Бархатный!
....Взгляд....- Бархатный!
....Глаза...улыбка....улыбка....взгляд....ответная улыбка....) Широко открытые глаза...перманентная улыбка....)))
Уют....тепло и уют))) Вздрагивание от телефона... Тепло и уют) Улыбка....) Душевность...и тембр голоса!....Бархатного голоса...) Говори...говори...неважно что, но говори....я пока не могу молчать...) Я пока еще боюсь молчать)) Но Ты ведь разрешишь мне молчать?)) А я послушаю...Послушаю Бархатность...и увижу взгляд...) Послушаю....
Ты говори....И я пока поговорю...) Я потом помолчу...Потом?))) Ведь правда потом?)))
Этот Бархатный снег....фонари, как космос...снежинки, как Ты...уютность от поля безбрежного белого!)) Чистота такая хорошая....чистота такая нежная!))
Как же Бархатно сегодня в воскресенье 27 декабря....за 4 дня до Нового года))))

Метки:  

Приятная суббятница))

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - Groove Coverage - Far Away From Home
ВЕСЕЛАЯ СУББОТКА ВЫДАЛАСЬ!)) Новоселье у Ниски!) Чему я все последнее время радуюсь, так это то, что, когда перестаешь пить, то кругом появляются только люди, которые адекватно воспринимают веселье без алкоголя)
Вот, например, сегодня народ праздновал веселыми разговорами и пирогами с чаем) В условиях неработающей (ВНОВЬ) плиты, мой желудок был очень рад тепленьким пирожкам))
А тут еще такая многочисленная компания!) И при чем посменно! Сначала одни, потом вторые)) Оооочень прыятно было поговорить с новыми людьми и главное, посмеяться до боли в скулах)) А повод был!
Сначала забавный "Гоша, страдающий малой формой аутизма" - как представил его Нискин парень. ))
Гоша отмачивал не по-детски!))) И действительно, со стороны можно увидеть в нем нотки этого аутизма) Но на самом деле просто забавный паренек немного перебравший, в свое время, с баловством с гашишем или чем-то подобным, как в последствии объяснил Пашка)
Второй экземпляр - это девушка Алена, весьма внушительных размеров, но очень приятная и болтливо-эмоциональная!) Как выяснилось, она -препод Пашки))) Забавненько так)) А Ниска, как истинная хозяюшка страдала нападками "мою все, что попадается в руки", потому повеселила тоже)
На пути до дому, мы с ней умудрились искупаться еще и в снеге, зайдя в сугробчик по пояс, где и упали в конвульсивном смехе!))))
В общем, резюмируя, МИР ПОЛОН ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ!) А субботы должны быть всегда веселыми!
Да, и вообще, сегодня мой телефон, наконец, услышал желаемые позывные!
Засыпаю с приятной улыбкой от приятного дня!

Метки:  

Наполни...

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 23:11 + в цитатник
 (250x197, 29Kb)
Наполни меня своей мыслью! Я так бездонно жила все эти годы... Наполни меня Собою! Мои глаза готовы вобрать всю Твою сущность, ассимилироваться с каждой клеточкой Твоего осязания, стать Твоим сплошным рецептором, переполниться Тобою внутри и светить лишь для Тебя путеводной звездою, возможно быть Данко в Твоих руках...ощущая их трепет...ощущая Тебя....стать водою в Твоем океане...стать той каплей, которая преобразует всю структуру в красоту снежинок....
Я так боюсь, я ТАК боюсь...
Заветные буквы...заветные клавиши...и это безумно?....Да, нет, скорее просто...Милениум!)))

Метки:  

Ветропад со снегом! Копаааааааай!

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 17:51 + в цитатник
Сегодня я познала новый термин. Вернее важность его в жизни. А возможно я его придумала. Но главное, как выяснилось, в условиях нахождения рядышком моря-океяна, что способствует ветрам постоянным, и наличия минуса за окном, что дает осадки, необходимо всегда помнить об этом термине - процент проходимости.
Открыла я сегодня с утра подъездную дверь, а передо мной поле. Белое. Из снега. Почти нехоженное, а точнее стремительно заметаемое снегом.
Чувствовала себя котом, который старается не задеть своим брюшком за холодный снег и прыгает сразу всеми четырьмя вперед и вперед. Я, конечно, пользовалась только двумя, но со стороны, я думаю, мало чем отличалось. К тому же, еще раз себя похвалила за вовремя купленный вишневый шарф - он - мой спаситель!
Вот таким вот котом я добралась до остановки, но на этом приключения не закончились! 4 автобуса стояли на базе и не могли вылезти из этих сугробов. К ним приехало 4 аварийки и одна техпомощь. Не знаю, помогли они им, или просто устроили местный сходняк авариеек)
Я за этот час стояния как суслик на остановке поняла, что в нашем районе идут ветропады со снегом! Именно так, и не иначе, поскольку сносило все и всех!
На 5ом автобусе я выехала. Теплооо! Единственно, что ворвалось в мой мозг. Которы не сразу заметил, что через 2е остановки мы уже врылись по самые задние колеса. Когда подъехал 6 автобус все побежали в него, ну и я тоож не растерялась.)
Опаздала я сегодня на работу на полтора часа))) Сократила себе день)) Но это еще что!!
А вот наш коммерческий живет в пригороде... Дак он 4 км вручную откапывал, чтобы до главной дороги доехать на машине! 5 часов копал!)))
Так что такую погоду я бы просто назвала под лозунгом: "Ветропад со снегом! Копааай!"))))))
 (590x442, 33Kb)

Метки:  

Комплимент

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 22:31 + в цитатник
Лучший комплимент для девушки-это когда ее не узнают и восхищенно смотрят во все глаза, как кот на сметану!))
Сегодня так сложилось обстоятельствами, что внезапно шопинг я была вынуждена совершать одна. Знаете, я впервые наверно вкусила его как явление. Обычно, это променад и болтовня, а сегодня я могла заходить лишь туда, куда я хочу, и мерить что-то, не ждав никого! Наслаждение эгоиста знаете ли)))
Иду я сегодня в своем примиленьком платьешке вся такая растакая в думах и мыслях о подарках вдоль больших рядов ашановских в меге и краем глаза улавливаю этот взгляд - когда мужчина внезапно для себя видит девушку и уделяет ей пару минут своего внимания дабы что-то представить или просто причмокнуть от вкусности сметаны. Проплывая мимо я все же поднимаю личико поинтересоваться моськой этого кота. И какого же мое удивление, когда я обнаруживаю парня с которым мы работали в августе и сентябре в одном и том же месте. Но я расплываюсь в улыбке и привете, когда вижу в этот момент глаза готовые выпасть из орбит. Неожиданность - это мало сказано!)) Кажется, он даже не представлял, что эта девушка и та, которая работала с ним - могут быть одной личностью)
Ой, как это польстиииило самооценке!!!!))))))))))))
К слову, он был с девушкой, которая меня не заметила, ибо ковырялась в рядах и что-то выбирая, а я чинно проплыла мимо, улыбаясь. Все время пока я была в этом ряду, он смотрел на меня вдалеке (*я же не могла не посмотреть краем глаза!))))
И вот с таким вот нереальным позитивом, я поплыла на покупку нового платья) Теперь в моем арсенале еще и красное!) Тепленькое такое уютное)))
Оооочень хочется его обновить и продемонстрировать во всей красе)))
Вот такой вот чисто "девочкин", как сказала бы моя любимая Богарнешка, праздник для души!))

Метки:  

Зимняя романтика

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:02 + в цитатник
3396 (300x400, 40Kb)
Пахнет романтикой...зимней...стуженой романтикой...))
Теплый фильм про идеалы, когда за окном стужа и ветер воет и метель....Пол дня на сон...пол дня на романтику по экрану....свою романтику я отменила...интуиция...ведь Новый Год...а я разрешила себе вновь верить в существование Прынцев...
*Ем вареники и смотрю украинские фильмы...какая-то ностальгия по этой стране и этому языку...надо, наконец, съездить туда, узнать, почему меня всегда туда тянуло...
Борьба за идеалы....наверно, я, как и Джим, как и Марк....не имею их...есть просто осознание, что это все неважно...Главное, что Ты чувствуешь к человеку, а все остальное легко изменяемо)))
Огни горят на окне, вчера легла в 5 утра...вернее уже сегодня...для интереса залезла в чат...Да-да) Старый добрый чат!) Заинтересовало, как же они еще не умерли эти динозавры нашей юности?!)) Выяснилось - за счет админов. Админ сидит, приглашает своих друзей, подруг и тп - чат функционирует, ну, и периодически заползают разнообразные озабоченные малолетки) Повеселилась с компанией админов в эту ночь очень даже здорово. Мы снимали мыльную мелодраму, создавали сценарий, болтали просто о том о сем, успокаивали брошенных малолетних подружек, озабоченных размерами малолетних мальчиков - в общем, творили добро, при этом, ловив позитив)
Для справки админам уже за 30, потому компания подобралась очень веселой)
Хотя вот такой вот экспромт - это здорово, но превращать это в традицию - не хочется, все же чаты - уже не те...
Потому сегодня я- сонливый мишка, не жаждящий выползать во вьюгу, а желающий погружать себя в предновогоднюю романтику и плавать в ванне с пенкой, солькой и свечками!

Метки:  

школьные годы

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 01:34 + в цитатник
Настроение сейчас - нежное))

Проходят годы...Ты почему-то все время забываешь цифру, стоящую после 20ти в Твоем возрасте...*наверно чисто женское...Ты не стоишь каждое утро по часу перед зеркалом, перед выходом на работу, как бывало в школьные годы....потому что, Ты легко можешь определить за 10 минут что Тебе одеть... В школе еще сильны переживания по поводу внешности, стремление к модным стандартам...
О Боже, как вспомню в чем мы ходили в школе, становится смешно.
Не знаю, как сейчас, но в мои школьные годы почему-то у всех поголовно первые тени были голубыми!) Хорошо тем, кому они шли)))
Ты ждешь эти переменки по 10 минут с таким нетерпением, что последние 5 минут от урока уже ерзаешь на месте....Все от того, что внизу на первом этаже у аквариума собираются лучшие парни школы - у них своя компания. Мне повезло, что в моей школе ценили ум. Все те молодые люди, которые были в этой "избранной" компании мало того что были невероятно обаятельными весельчаками, но они из себя уже представляли многое в умственных способностях. Как ни странно, в большинстве своем это были мальчики с математических классов, хотя пару гуманитариев тоже наличествовали...
И Ты идешь по лестнице, так бесшумно, так по-кошачьи...Робко поднимаешь глаза, точно зная где ОН будет и рядом с кем...Ты поднимаешь глаза...и ОН стоит...веселый, смеется над какой-то шуткой друзей...
Но вот обнимает он....барбиподобную голубоглазую блондинку...она "звезда" школы...от чего? от того, что театрально смеется и улыбается и мама завуч....ах да...и от того, что блондинка...
Но Ты все равно крутишься подругой вокруг да около, не оставляя надежд, надеясь, что парни тоже ищят личность прежде всего, а не миленькое личико....Так проходит год....Он заканчивает школу, конечно же Он старше...школа пустеет без Него для Тебя...Как ни странно Он даже приходит иногда....и Ты всем сердцем надеешься, что ради Тебя...
Ты просто живешь мечтой...
Наверно у многих в школе было что-то похожее. Разные истории с разными концовками, но школа все та же - там первая Любовь...
Если отмотать время еще глубже назад, то можно увидеть первые Влюбленности....когда записки на уроках...мальчик, не знающий значение слова "взаимно", подарочки миилые маленькие...розовые щечки...дискотеки в школе...первые танцы...первое держание за руку...
А потом, конечно, слезы...)
Но когда пришла первая Любовь, Ты не помнила этих слез...Ты понимала, что все это было не то, хоть и милое) Ведь не было даже поцелуев в 6 классе....)) *В этом плане школа в сегодня нас опережает))
И Ты мечатала...а может уже и жила лишь только мыслью о Нем...Ты писала истории о Вашей Любви...писала стихи...Ему...на 8 листах формата А4 с двух сторон...)))
Как же здорово все это было!
И сейчас...я почему-то ощущаю себя вновь с каким-то непреодолимым чувством теплоты в душе...Мне хочется чувствовать это...Когда сердце колышется учащенно, проходя мимо, а дыхание замирает....от ощущения, что один лишь Его взгляд Тебя способен вогнать в краску по самый не балуй и парализовать от переизбытка чувств...
Я не хочу, как уже позже, болтать без умолку и смеяться смеяться....я лишь хочу улыбаться и быть переполненной...пуская Он говорит что-то...а я в этот момент буду смотреть только на то, как его губы чувственно размыкаются....прикасаться к ним своим взглядом украдкой...вдыхать этот новый, но такой родной запах...Его....еще не притронувшимся к Твоему...и гореть...просто гореть...
Войдя во взрослую систему отношений, мы почему-то забываем о таких тонких и непередаваемых акцентах, именно которых память хранит сквозь года...
Я вновь научусь чувствовать эти акценты!) Я разрешу себе освободиться и увидеть их...почувствовать...наконец, полюбить вновь...именно вновь научиться Любить как раньше...отбросив все лишнее из стереотипов нажитых с годами...
Все эти мысли и воспоминания возникли не с проста...Случайно наткнулась на фильм, который смотрела давным давно...на тот момент ни разу не поцеловавшись...как сильно я переживала за героиню и верила, что по-другому быть не должно...
Сегодня я пересматривала этот фильм, находясь уже в ее возрасте, смотря на это вместе с ней...и вновь чувствуя желание ощутить вес это сново...как раньше...так незабываемо... И вновь надеяться, что смотря в мои глаза, Он видит не ноги, а именно душу....;)))
Пускай фильм сахарный, но он пробуждает только лучшее в человеке, а , значит, он великолепен!
По мотивам фильма "Нецелованная"

 (300x330, 17Kb)

Метки:  

Полезности

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 00:24 + в цитатник
Блаженство) Мурлыканье и улыбка))) Вот такая я вот сегодня)) А все от чего? Знаете, но вот шопинг для женщин - это как укол витамина В12 или какая другая цифра не помню) Главное, что немного устаешь, но зато позитиииива!!!!! К тому же, мы, как две благоразумные девочки, решили позаботиться о подарках заранее....и вот как-то так получается, что оставить себя без приятностей тоже нельзя, не хорошо, да и организм не поймет такой шопинг, вот и порадовали себя кто чем)
Я решила сделать приятности полееезными! Да, такое бывает! Накупила кучу разных средств на травках, отварах итп итд, а ля бабушкины зелья до прихода эры косметики, и сегодня вечером устроила себе ванну полезностей!) Сольки, кремики, масочки, пеночки etc)))
Новый год знаете ли, надо начать себя приводить в чувство!)
Что касается подарков, за 5 часов мало что можно присмотреть, но кое-что все же было куплено. Начало положено! Настроение вау! Главное увеличивать постепенно дозы позитива и не распыляться на какие-то неудачки))
улыбочку Господа)) Ведь она Вам так идет))

Метки:  

Однажды

Среда, 16 Декабря 2009 г. 18:32 + в цитатник
Однажды...
Однажды он стоял надо мной...а я лежала-загорала...и я он был такой красивый на фоне голубого неба...только он и небо...и в этот момент ровно над его головой появился знак вопроса из облаков!!! Ей богу как откуда не возьмись нарисовался! Я в восторге показала ему, что над Тобой вот такой вот большой вопрос возник, он только удовлетсворенно улыбнулся.
Позже оказалось, что он действительно не он...и вопрос был совсем не зря...Но случай это я запомню навсегда.
А вспомнила я сейчас это, потому как, прочла постик у Настены-Сластены, которюу уже месяц не видела, а последнее время что-то значительно-важно-сопливое произошло с ней...но зная, что она - Рыбеха, как и я, тщетны все попытки увидеть ее сейчас в таком настроении, только и остается, как гадать, угадывать оттенки мыслей и недосказанности ее троеточий...давно с ней такого не было...наверно года 3 ...
Я прям вижу, что творится в ней сейчас, что в ее комнате витает как раз-таки этот знак вопроса...каждый взор к небу сопровождается этим облачковидным знаком вопроса...таким расплывчивым..таким непонятным...
Одна мысль меня напугала...в принципе Настенчик здесь гораздо больше, чем я, но фраза "если останусь в Санкте" меня прям изумила и заставила замереть от осознания, что не хотелось бы потерять такую девочку-девочку со всеми ее умилениями и капризностями) Она же ангелочек пушистый....и уедет....
Хотя зная Рыбех....возможно это всего-лишь сиюминутный порыв...ощущение сменить все, что может напомнить...

Метки:  

Чудо-скотч

Среда, 16 Декабря 2009 г. 17:12 + в цитатник
Зимне-голубое небо переходящее в ночь
Заледенелый руки, замерший нос...
Прогуляться, в мороз никто не прочь)

Вот с таким настроением я сегодня шла с магазина две остановки до дому, таща на себе большущий пакет с продуктами. Помнится эдак так годика 3 назад зарекалась себе никогда одной не ходить в магазин. Как видите, зарекаться не стоило, жизнь заставит, если кушать хочется)
Сегодня на работе вновь проявлялись признаки моей мании...новые канцелярские предметы прибыли в мой обиход...))
На этот раз я не могу отвести своих рук от ролика со скотчем, на котором можно писать))) Он такой такоооой!!!!!! Ах! а еще у него есть встроенная в него бритва...))
Как завороженная сегодня держала я этот ролик в своих руках, мысленно вспоминая все места в моей квартиры, где без использования его ну нииикааак прям! *Правда,я сегодня ничего не придумала, но не расстроилась) Ведь будет завтра, а завтра может какая адски-гениальная идея и ворвется в мою голову) Ведь на работе этому чудо-скотчу вообще делать нечего...)))

Метки:  

Елочка Рыбья

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 00:12 + в цитатник
Я поставила ееееелочку!!!!!!!!!!)) теперь стоит себе у меня на тумбочке))) и раааадует глаз)) А еще конечно же мишуру повесили с Олькой)) В общем, весьма весьма)))
- Надо бы еще прибраться...-смотря на красоту сказала я.
- Да! До Нг то тооочно приберемся! - выдала Олька.

Сегодняшний морозец сподвиг нас на ощущение НГ, а я осознала, что он совсем рядом...и пора подводить итоги этого 2009г...и как-то маловато сделала я за этот год...вечно только и билась из стороны в сторону- от ощущения счастья до ощущения полного отчаяния...не хорошо...вернее не позитивно...
Цели на след.год уже составлены. Год уже стоит на пороге. Мы ждем свершений.
-" Видишь цель?
- Вижу!
-Веришь в себя?
- Верю!"
На самом деле этот год был обилен на новых знакомых. Я не скажу, что появились новые друзья...но знакомств прибавилось)
А под конец года еще и Нискин-Мискин приехала в Питер наконец и так удачненько в соседний домик)
Объявляю год 2009 - годом общения)
И пофиг на мнение правительства - у меня свой год)))

Метки:  

забавы

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:59 + в цитатник
Ну с плитой все не закончилось)
вчера ванна закрылась изнутри) Да-да) сама) надоело ей видите ли, что в нее ходют-бродют)))
Вот и пришлось мне вчера осваивать профессию взломщика!))) Ножик в моих руках открыл это создание уже за 2 минуты) Я попросила ее больше этого не делать, поскольку вдруг закроется, а у меня ножика под рукой не будет))
Хотя, думается, и из этой ситуации выберемся))

Метки:  

Даешь установку!

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Candy Dulfer - Lily Was Here
Настроение сейчас - улыбка)

Перемены приходят с действия!
Соль- первое с чего начинать. Соль должна впитать весь непозитив и грязь, что накопились и смыться навсегда. Чернотой уйти в небытие. Не от того ли и слезы соленые? Они тоже вымывают ненужное...
Ванна с солью - перфектум!))
Желательно бы еще именно сегодня же избавиться от всего старого и не нужного в жизни, но раз уже день идет к вечеру - так и быть растянем этот процесс на последние 2 недельки этого года.
Второе - материализация мысленных образов в картинки.
Именно таким образом у меня на стене появились новые краски и мысли, а также цели.
Третье- самое сложное - поддержание перманентности в позитиве. Тут поможет расписанный график на неделю. Поскольку чем меньше времени буду проводить дома, тем больше позитива буду ловить, впитывая в себя окружающий мир.
Это, Господа, установка!)) Для самой себя) Поскольку перемен...и далее по тексту)
Повесила гирлянду) Сверкает и привносит романтическое настроение и улыбку) Мороз на улице, думаю, лишь поспособствует приобретению позитива) Я всегда любила морозы))) и зиииму)))

 (448x336, 18Kb)

Метки:  

В тему...

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Колыбель_жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое любовь?



Притча от Ольги Безмирной


Послушник обратился к учителю с вопросом:


— Что такое любовь?


— Представь себе воду. Морская стихия может быть тихой гладью, ласкающей глаз, отражающей солнечные лучи и рождающей игривые блики. Может быть и бушующей смертью, топящей корабли, смывающей с лица земли маленькие деревеньки и большие города. Может обрушиться с небес и возродить пустыню, а может погубить всё живое на многие мили вокруг жестоким потопом. Может оказаться той каплей влаги, способной сохранить жизнь в пустыне, а может оказаться последней каплей терпения. Всё это и есть любовь.


Метки:  

я бестия))

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:03 + в цитатник
Когда кто-то вмешивается в Твое личное пространство...совсем нежелательный кто-то...меня это давит...внутренне...и становлюсь агрессивна(((
Не хорошо, но это как будто моя Тигриная сущность восстает против посягателя на место...
Забавно с одной стороны, а с другой банальный такт и желание не обижать людей - заставляют терпеть...уффф!! Такое противоречие!!!
Но я справлюсь уж как-нибудь!)
Плита была спасена за 10 минут) Теоретически даже я бы смогла ее спасти, поскольку дело было в вилке, но все же я лучше улыбнусь и скажу, МУЖЧИНЫ - ВЫ БОГИ!)))))
По крайней мере, я теперь не буду писать трактат и есть только холодное) Что не может не радовать, особенно мою маму) Да и мой желудок тоже)

А еще на недельке столкнулась с забавным фактом - мало того, что раньше бетономешалки раскрашивали в...цветочек))) Позитивненько так, да теперь увидела новую моду на этих машин с бетоном! Теперь их раскрашиваю как...МАТРЕШЕК!!!))) крутится себе такая глазастенькая матрешка!)))) и радуется миру!
А вообще , наверно, забавная должность - дизайнер бетономешалок, я бы пошла))))

Метки:  

Анна...

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 00:26 + в цитатник
 (464x698, 54Kb)
Это непередаваемо...непередаваемо странно...чувствовать все это...душераздирающее..внутри....задыхаться....дышать сквозь тяжесть....задыхаться....чувствовать....чувствовать боль в груди...вновь чувствовать....вновь....по новому....очутиться где-то совсем не в себе....очутиться по ту сторону осознания....чувствовать....быть частью огня Вселенной...быть где-то высоко...где-то за пределами жизни и смерти...где-то внутри....выход наружу....сквозь все Твое осознание...до дрожи....посольку частицы Тебя возвращаются оттуда....очиститься...чувствовать....

ПС...."Беспокойная Анна"...

Метки:  

И вновь новости)

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 18:48 + в цитатник
Думаю, пора начинать писать трактат о том, как я живу в этой квартире...)
Новое испытание, Господа! Плита! Сломалась...ВСЯ!
В поисках безопасного домашнего костра и электрика)))))
Уж куда-куда а в провода, я не полезу, поскольку тут я готова признать первенство мужчин в этом вопросе! Увольте, но жить мне еще хочется))

Метки:  

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь