-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


killing me softly

Вторник, 14 Июля 2009 г. 00:39 + в цитатник
Нежность странное слово...оно должно быть нежным до крайнего антонима, чтобы быть понятым, чтобы хотелось умереть от этого противоречивого слова)
Но песня отражает- killing me softly...)

Метки:  

О запахах

Четверг, 09 Июля 2009 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - вновь надоела музыка-ловлю звуки вечерней природы
Настроение сейчас - немного уставшее)

...Он пахнет свежестью. Водной свежестью.
С ним легко и тяжело одновременно...Но он пахнет свежестью.
Я люблю утопать в его запахе.
Вот только в себя он меня не впускает.
А он пахнет свежестью...)))

 (467x350, 19Kb)

Метки:  

парочка мыслишек

Четверг, 09 Июля 2009 г. 17:19 + в цитатник
Небеса услышали мой зов и теантер на Льва Толстого сегодня открыл верхний этаж своего фасада и впервые узрела его великолепие!!!) Кажется это похоже на большое шоколадно-молочное печенькО))) хотя, откроют полностью фасад, и я скажу точно)))

А еще у нас отключили горячую воду ((( как-то нифига не позитивно знаете ли! Когда уже мы переживем этот советский нонсенс - лето и нет горячей воды! страна понимашь цивилизованная!)))

Метки:  

Ага)

Среда, 08 Июля 2009 г. 18:13 + в цитатник
За что я люблю свою работу?
За то, что она не мешает мне читать книжки)))

Метки:  

=))

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:25 + в цитатник
Как приятно, когда Тебе звонят и говорят: "Мороженое будешь?"
Ну, конечно же буду!!) Но главное, приятно, когда так начинают разговор)))

Метки:  

вспоминая о жевачках

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - keane
Настроение сейчас - улыбка уставшая немного

В детстве я училась делать пузыри из постсоветских жевачек. Они были трудножеваемые и безпузырные) *По крайней мере, у меня не получалось сделать из них пузыри. Зато какой кайф было иметь длинную полоску, на которой штук 10 кругленьких разноцветных жевачек!!!)))
Потом появились "LOVE IS", которые и стали лидером во вкусе, поскольку были с разнообразными ароматизаторами и вклааадышами!!!) Вот так вот впервые наше поколение узнавало, что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!) Ведь Love is....)))
Сейчас я очень редко ем жевачки - вредные они, но каждый раз, когда вижу схожие с нашими первыми жевачками круглые жевы, улыбаюсь от уха до уха и вспоминаю одну и ту же сцену - я в машине...летом...еду в деревню...в руках 10 жевачек в одной полоске...и улыбка от уха до уха)))

 (450x199, 35Kb)

Метки:  

Секретерик! Хочу)))

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 17:38 + в цитатник
Сегодня умудрилась, наконец, вновь порадовать глаз уютной обстановочкой древностей. Они(глаза) просто сверкали от радости во Дворце Меньшикова, рассматривая секретерики и комодики! Какая страсть у меня к ним! (Уже давно заметила!) К тем, старинным деревянным из красного или какого другого дерева, со вставками черепахи или без, но с мноооожеством маааленьких ящиков и все на ключиках, таких же маленьких...)
Конечно, кроме них в его усадьбе было множество и других прелестных вещей. Ореховые, Предспальны, Сени из мрамора- в общем есть на что посмотреть. Каждая комната несла в себе дух того помещения, каковым его использовали! Все в этих интерьерах было обожаемо мною! Не было ни одной комнаты, которая бы не пришлась любо моему взгляду. Даже кухня воодушевляла, чтобы жить там)
Немного мистически я стояла и смотрела в древнее зеркало (одно единственное не замененное на новое)! Его-то отличишь от современных бездушных и страшных зеркал...а там... оно несло в себе очарование и содрогательное наслаждение при мысли, что когда-то это зеркало видело лик Прелестных дам в корсетах, а сейчас в нем девчушка с карими глазами и в синем свитере смотрит проникновенно сквозь, пытаясь понять почему же ей так нравится эта Усадьба...
Да и девчушке уже давно "за"...Хотя важно ли это?)
Но комодики были необыкновенно таинственными - жаль нельзя было прикасаться к ним...*Хотя может и хорошо, иначе бы я гладила эту стройность и утонченность древних пород, открывала бы бесчисленное количество раз эти ящички, выдвигая их и вновь закрывая на ключ...и смотрелась в зеркало, в котором глаза почему-то становятся проникновенно-трогательными..
Дорогие мои! Подарите мне секретер, и я буду оочень рада))))
 (600x450, 95Kb)

Метки:  

Неожиданное Единство

Суббота, 04 Июля 2009 г. 23:16 + в цитатник
 (250x250, 22Kb)
Когда прах летит по ветру...это Единство...вновь обретенное...Единение...когда я чувствую, что одно прикосновение Твоего взгляда в тот миг соединили меня вновь с Твоей душой...ДУШОЙ...пускай и на пару дней...я понимаю, что это тоже Единение.. Единение с Тобой...Необъяснимо...так сложно для обывателя, но так легко для меня!! Чувствовать себя облачком и дышать! Просто дышать!!! Посапывать мирно от того, что спать очень хочется, чувствуя, что Ты совсем близок...чувствовать Твою улыбку и стебное настроение по этому поводу...Улыбаться сквозь сон...Прикосаться сквозь ночь...Ты верил, что однажды мы вновь будем вместе...) И вправду, однажды мы были вместе...) Однажды...
Самое странное, что это далеко уже не страсть, рождаемая внезапно пока оба не знают друг друга, это не влюбленность с цветами и деферамбами и такими сомнительными разговорами, а что-то ...что невыразимо словами...что-то, что приходит однажды в жизни...и там же хранится даже в мороз минус 273....
Я не знала, что Ты был одним для меня...Я не знала...И сейчас, мне вновь хочется, чтобы в Твоей душе было спокойствие и гармония с самим собой...
Кажется Ты приехал, чтобы направить меня ко мне...ко мне внутренней...обрести целостность с собой...обрести Единство...
....Спасибо...!!!

Метки:  

Я БелкО)

Пятница, 03 Июля 2009 г. 22:52 + в цитатник
 (174x130, 5Kb)
Вновь меня одарили комплиментом, что я похожа на белку из Ледникового периода)
Вот и задумалась, возможно в этом есть доля истины) Для людей малознакомых со мной я кажусь вечно ржущей батарейкой с непонятными одержимостями в голове))) Собственно, наверно с этой точки зрения я-БелкО) А вот те, кто хорошо меня знают найдут схожесть с этой белкой скорее в эмоциональном плане- импульс и эмоция бущующие внутри за ледниковым спокойствием снаружи)))
Эт я все почему задумалась?) Да, потому что посмотрела только что Третью часть этого суперского мульта и в восторге разбираю его по цитатам! Третья часть сделала две предыдущие одной левой) Причем лапой)

Метки:  

я ОблачкО

Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:35 + в цитатник
"Облако не знает, почему оно движется в этом направлении и с такой скоростью. Оно чувствует побуждение: «Вот сейчас нужно лететь туда»"

Метки:  

АХ!!!

Четверг, 02 Июля 2009 г. 20:21 + в цитатник
Влюбилась в Баха и в Пломбир по Госту...))

Метки:  

1

Четверг, 02 Июля 2009 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - И. С. Бах - Итальянский концерт фа мажор, BWV 971, III часть
 (455x698, 79Kb)
Увидела в этом какой-то очень сильный постсимволизм....)
Ну пускай будет, раз уж Бах в колонках...

Метки:  

Открывага...кам бак

Четверг, 02 Июля 2009 г. 18:55 + в цитатник
* ...А на столе вновь стои банка сгущенки, хотящая быть открытой и съеденной...а руки до ТРЕТЬЕЙ подряд новой окрываги так и не дошли...пытаться или не пытаться открыть...вот в чем вопрос))))))))

Метки:  

сумбурности) (*можно и не читать)

Четверг, 02 Июля 2009 г. 18:28 + в цитатник
И совсем мне не тоскливо...просто немного нехватает близких людей...и совсем я не скучаю...просто...просто...просто окон мало в ситуации окон...)
А вообще я поняла, что могу причинять боль людям...и это очень не хорошо...Но если Ты ощущаешь себя внутри одной, то соответственно всегда поступаешь сообразно мыслям и желаниям, которые в Твоей голове...а чужая голова потемки...и чужой душе от Твоих действий бывает больно...
Я совсем не сожалею о содеянном, каждый шаг помогает нам что-то понять и что-то найти в себе прежде всего...
Все две недели обо мне вспоминали люди, с которыми я очень давно не виделась. Я была рада на каждого из них посмотреть глазами сегодняшней меня.
И я наверно многое осознала за этот период...как всегда) я либо ничего не осознаю, либо сразу мнооооого и с трагическим уклоном для кого-то) Чаще для меня)
Вот сижу и пишу эти мысли вслух а ля бредни постижимые не всеми, а особенно непостижимые для тех, кто не привык жить во мне самой, а параллельно думаю, что волнует меня сейчас очень много всего, и все сумбурно в моей голове - надо начать выстраивать там полочки)
 (400x400, 25Kb)

Метки:  

пепел в ночной тишине

Среда, 01 Июля 2009 г. 00:39 + в цитатник
И он был рядом...все еще рядом...пока горит сигарета, и он мистически в тишине выпускает белый дым...
А после? А после...лишь пепел все еще горящий...тишина комнаты и забытая на память зубная щетка...И подушка вновь хранящая его запах...пока еще хранящая...
Два дня без прошлого...два дня вместе...два дня как прежде....

Метки:  

дождливые паруса

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 01:22 + в цитатник
То ли я дикая, то ли мне дико!
Алые паруса?))))))) Тооооооооолпы дико орущих людей плотно идущих бок о бок и в странном аффектозном состоянии шли в одном и том же направлении, кричали, пили....страшно...это нагоняло необъяснимый панический страх...давило со всех сторон морально...Невский был весь перекрыт ипопасть на Дворцовую и далее на Ваську ну никак не удалось уже к 11 вечера! омон выполнял свое дело! Мы готовы были поехать на Петроградку - дабы наблюдать все с другой стороны Невы....но пошел ливень!
Итог: дикая в аффектозном состоянии мокрая до нитки я засомневалась в правильности решения идти на эти паруса...) И паническое благорозумие, взглянув на время решило так и не увидев это феерическое шоу вернутьс в теплую квартирку, мягкий халатик и пушистые носочки!
Мораль сего была мною ясно и четко сформулирована- все массовые гуляние такого рода отсиживаться в своем районе и с веселой компанией друзей устраивать веселье без этих неадекватных толп народу...
состояние аффекта в моей душе...непонятное состояние...но халатик делает свое дело и уже начинаю приходить в себя)

Метки:  

о как!)

Пятница, 19 Июня 2009 г. 22:37 + в цитатник
Все люди делятся на мужчин и женщин, на оптимистов и пессимистов, на сов и жаворонков, на логически мыслящих и доверяющих интуиции,на вегетарианцев и мясоедов, на любящих глазунью по утрам и любящих взболтанную яичницу, на предпочитающих помидоры и предпочитающих огурцы, зависимых от чая и зависимых от кофе, на курящих и некурящих, на кудрявых и с прямыми волосами, на блондинов и брюнетов, на голубоглазых и кареглазых, на носящих каблуки и смотрящих на каблуки, на гетеросексуалов и гомосексуалов, на материалистов и идеалистов, на счастливых и ищущих счастье, на людей с математическим складом ума и с филологическим...
В общем, это я все к чему??? А все к тому, что кроме этих крайностей есть множество оттенков, но ведь даже оттенки качеств познаются лишь в сранении с самими крайностями! Уж так вот суждено человеческой породе всегда видеть полюса своих возможностей!)
Загнула? возможно)))
 (361x500, 19Kb)

Метки:  

мыслятость

Четверг, 18 Июня 2009 г. 16:39 + в цитатник
Когда погружаешься в себя - забываешь про мир вокруг, что не па гуд!
Вот, например, сегодня обнаружила, что с октября хожу мимо театра Миронова на Льва Толстого и нирааааааазу не видела, как он выглядит из-за этих зеленых тряпок, навешанных на леса! Это надо ж!))
А еще я заметила, что даже если немного перетерпеть пару раз боль, то спустя время балетки даже на моих ногах разнашиваются и становятся вполне сносными для одевания!) Так что весьма рада!)
А так, слишком много всего и всех надо уместить в отпуск в 2 недели - уже сейчас понимаю, что нереально, а что-то делать с этим надо!))

Метки:  

*

Вторник, 16 Июня 2009 г. 22:34 + в цитатник
Иногда очень сильно нехватает наличия на столе мягкого пространства с надписью "место для удара головой"!!!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! ррррррр
))))

Метки:  

0_о?

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:54 + в цитатник
Стеклянные вещи в моем доме лучше хранить, исключительно обматав подушками со всех сторон!) Уже минус 2)))

Метки:  

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь