-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


Опа. Но не полная.

Суббота, 11 Июля 2020 г. 15:36 + в цитатник

Мда уж...

Не припомню такого года ранее вообще. 

Я, конечно, ожидала уединения от Кету, но то, что творится этот год это за гранью.

Сначала я пахала как папакарло в помещении, где нет окон и, толком, дверей. Считай коробка. 

Люди там, конечно, были, но своеобразные.

Те, с которыми обычно я дел стараюсь не иметь. 

Зловредные старушенции, вредные состоятельные дамы... В общем, кладезь комплексов и фобий для психотерапевта и сущей для космоэнергета.

Высосали меня за полгода так, что потом месяц я валялась с короной в квартире тет-а-тет с ноутом и выла на луну))

После этого я переместилась в сельскую обитель, где мое общество представляет из себя разновозрастный детсад, который нужно выгуливать и кормить. Постоянно.

Уже дуреешь. 

Но все это выносилось лишь только с одной спасительной мыслью- клубнииика...

Так вот апофеозом моего уединения в этом году стало то, что меня и туда не пущают... (((

Ощущение скованности и невозможности, что-то сделать на внешнем уровне. Исключительно внутренняя работа над собой.

Кету он такой! К себе внутреннему направляет.

Но по итогу... 

Это фиаско, братан! 

Еще пару дней и меня немножко должно попустить, но сейчас  состояние нервного смеха внутри и искры из глаз. 

Надежда оставалась до последнего. До вчера, что сезонщиков все же пустят в клубничный финский рай.

И было бы не так обидно, если бы не пустили всех сезонщиков. Дак нет же... Только с нашей страны и вьетнама. 

Прям вот обиднообидно!

Как детям, когда обещали и не дали конфету!

Грустьпечаль, в общем.

В голове программа сбилась, от слова совсем. 

Работать в густонаселенном месте мне уже не хочется, после месяца изоляции. 

Переехать средств нет. 

В общем, полнейшее обнуление.

И никакого понимания, что же в сейчас мне делать.

Радует что?

Что выходим на финиш этого кетовского года, значит дела должны пойти на лад. 

Налаааживаться)))

Понять бы, как мне выруливать в то, что мне нужно, а не вотэтовотвсе...)

Благо хоть качнула себя, канальчик на спину установила, силы моральные и физические есть. 

Прорвемся через это мракобесие как-то...

Осталось понять как. 

А пока меня спонсирует государство, то лечу себе и дитю зубы.

В себя вкладываюсь. В себя)) 

 

b2cbYGIN_-c (507x604, 142Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

2 недели дзена. Полет нормальный.

Пятница, 26 Июня 2020 г. 22:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Дзеееен

Греция, пара у моря- с учетом еще 2х картин дома у меня уже целый вернисаж раскрашенных морских пейзажей!)

Целыми днями по мамочкиному режиму ходим по 2 раза на пляж. 

Первая чакра подпитывается, ум расслабляется. 

Детю были куплены ролики. Теперь вся эта банда учится падать и передвигаться на колесах))

Мои мысли и душа местами вне здесь. 

Когда я на пляжике у водички, я в дзене, я в тутиздесь.

Болталки про прошлые и нынешнюю жизни с подруженцией, шум волн, мужчинки активно прогуливающиеся по пляжу...

В общем, атмосфера весьма дзенестая!)

Но как только возвращаюсь на балкон в свою резиденцию мысли про то, что юкренианс активно кушают клубнику, а мы ждем и медитируем на волны не дают покоя.

Кто-то сейчас словит диссонанс и будет перечитывать предыдущее предложение.

Да!

Я- в душе блондинко!

Но это не значит, что валяться на пляже я всегда предпочту сельхозработам. Отнюдь!

Все зависит от компании!!! Во многом мнооогом компания определяет то, на что я с ней готова подписаться)

Поэтому озерко это хорошо, пляжик хорошо. 

Олинклюзив на средиземном море был бы в цать раз лучше, но и веселый клубничный сабантуй это оченьочень!)

Нежданчиком к окончанию сегодняшнего жаркого дзена расхреначелась баня. 

Не совсем, но неудобств много...)

В общем, и в бочке меда случается деготь попадет))

 


bDKQusGePwc (560x700, 58Kb)
Рубрики:  мысли
мой мир

Уточный дзен

Среда, 17 Июня 2020 г. 12:46 + в цитатник

Сидим мы, значится, 2е маманьки на пляже.

Я с тремя. Подруга с одним.

Выводок в общем. 

Чувствуем себя утками.

Одному пописать, второго вытереть после купания, третьему пожевать что-нибудь, четвертый по шею полез в воду...

Ооооммммм!!! 

В общем, милотааа, а не отдых. 

Посреди всего этого детского наслаждения умудрилась я-таки словить летний дзен.

Теплоо, пляяж, солнце, песооочек... 

Дзееен!

В плане мировом коллапс достал и нас и теперь вся поездка в Финку на клубнику под большииим вопросом.

Украина едет в легкую. 

У нас как всегда. Есть мифический список 3 тысяч и где он и как в эти 3000 попадают, мне своим блондинковским умом не понять.

Ищу лазейки, но ощущение громаднейшего занавеса над страной ощущается.

С растройств и ворчаний по этому поводу заказала картину с пейзажем Греции. 

Медитировать, раскрашивая)))

Я так четко понимаю, что мне необходимо лето отдыха, пускай и в трудовом лагере клубничников, но оно нужно мне! Очень! 

Летом я возвращаюсь в себя. 

Летом все становятся собой. 

Собой настоящим. 

Который ощущает каждое деревце, каждый кустик очень ярко и в здесь. 

А не видит лишь общий фон, загрузившись проблемами. 

Вчера на пляже я словила этот дзен! 

На денек. 

Но мне нужно погружение в это состояния бытия собой на подольше. 

Это дзен!) 

А мелкая сестры выдает классные перлы) 

Абасу ебом. 

Это колбасу с хлебом она просит. 

И задейка!) 

Злодейка)) 

Так что задейка с абасу ебом это умилятушки)) 

Таки дела! 

ttyh-h66o7Y (700x700, 119Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир


Понравилось: 3 пользователям

#яналете

Воскресенье, 07 Июня 2020 г. 15:35 + в цитатник

Лето пришло в нашу обитель. 

Запах упоительного лета!

Второй день загорают ноги.

Попутно апробирую новый девичий девайс.

Начала учиться играть на гитаре. На аккордах все застопорилось. 

Бой норм, положение рук, норм, пальцы натренировала двигаться.

Но аккорды... Зажимать сразу 3 пальцами, чтоб звучаало....

Пока это запредельно. 

При этом еще прочитать куда какой палец ставить тоже стало проблемой.

Я-блондинко!)

В очередной раз убедившись в этом, я пошла и покрасилась нормально. 

Сама!

Намешала нужные тона и полутона и вуаля!)

Наконец-то я с нормальным цветом себя!))

Доча познакомилась со стоматологом. 

Я разорилась. Все пособие, что выдало государство уходит на зубы дитя.

Клубника сегодня начала цвести.

Это повод для дозвониться завтра до визового.

Ибо пора пора!

Ходили на озеро впервые в этом сезоне.

Ляпотааа!

Деуки в воде, мы на песочке... 

Ляпотааа!

Картофан посажен... 

В общем, время наслаждаться жизнью! 

У нас на северах это не более 3 месяцев, посему каждый денечек это круть!

Сезон открыт!)

И да! 

Теперь у меня фиолееетовый телефон!) 

Несказанно рада! 

Теперь все мои офигенские картиночки будут влезать в 64 гига!)) 

В общем,  #яналете!) 

 

OiXrA6-pHWg (466x700, 81Kb)

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мысли
мой мир


Понравилось: 1 пользователю

Красотаааа!

Понедельник, 18 Мая 2020 г. 20:12 + в цитатник

Лето чавой-то к нам не спешит.

С другой стороны- смывает пыльцу березы, что плюс!)

Глядишь и пройдет мимо в этом году аллержн.

Открыла для себя приложение, где делается мейкап фото. 

Я в шоке. Из чуханской фотки можно сделать такую конфетину, что челюсть отваливается.

А из красивых вообще обложки журнала. 

Но самое, что меня поразило, это цвет глаз. 

Голубые мне не пошли совсем, а вот зелеееные это огонь просто!

Я такая барби с ними на фотке, где блонди, что атаас!!! 

Что это мне дало? 

Во-первых, напомнила себе, что я сексишмекси. 

В условиях сельских пейзажей и возможности выйти лишь в огород, это ооочень нужно сейчас. 

Во-вторых, я, наконец, поняла какие брови мне идут. 

В-третьих, я поняла, откуда берется высокая самооценка- влюбиться в себя и продолжать делать для себя красоту. Кремчики, гоммажики у меня на лето затарены, осталось вновь облондиниться и подстричься. 

Душа требует красоты! 

HZYsYCZnY04 (562x700, 50Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир


Понравилось: 6 пользователям

Выныриваю

Воскресенье, 03 Мая 2020 г. 21:07 + в цитатник

Певое, что я сделала, после того, как, наконец, вернулась к Малой, это уволилась.

Я совершенно не хотела больше тратить свою энергию на совершенно не нужных в моей жизни людей.

А там их тьма. 

Начиная от директорши, заканчивая бабульками в трансе, которые приходят попить энергии и нервы порасшатывать.

Первый шаг в новую жизнь это убрать из старой переходный этап. 

И я убрала изматывающую работу.

Минус один головняк. 

Сегодня я словила себя на ощущении теплоты, когда смотрю на семьи, где Мужчина с широкими плечами гуляет с маленьким ребенком и женой. 

И привлек внимание имено образ Мужчины.

От которого веет защитой и уверенностью. 

Я поняла, что не чувствовала этого, когда мы гуляли будучи еще семьей.

Я всегда ощущала, что мне не хватает в бывшем муже яркого мужского поведения с ребенком- запихнуть на дерево, бегать, активные игры итп. 

Вместо этого это всегда были конструкторы и оригами, вырезание и прочие долгоиграющие нудные процедуры. 

Я даже смотреть на этот процесс не могла, не то, что в этом учавствовать. 

И по-сути, этого ощущения единства семьи, как нескольких человечков, имеющих хотя бы один общий интерес, я так и не прожила.

И потому меня так умиляют настоящие семьи. 

Где Мужчина явный защитник и опора.

Я соскучилась по Настоящему Мужчине. 

Свой летний гештальт я закрыла в феврале.

И да, это был мой гос.экзамен по поведению себя в отношениях. 

При отсутствии совместной кармы все же это делается гораздо легче, нежели при кетовских любовей с прошлых жизней.

Пару месяцев на перезагрузку в мурлыканье, тонировочка цвета и я открыта к новой жизни.

Принимать Дары Вселенной. 

 

 

Рубрики:  мысли
мой мир


Понравилось: 3 пользователям

Самый лучший день

Пятница, 24 Апреля 2020 г. 21:16 + в цитатник

Хоть температура моя на норму и не вышла, но анализы показали, что воспалительных процессов уже нет.

А это значит, что заразности во мне уже не ма. 

Возможно организм востанавливается после жесткого дестройного вирусняка, а возможно кардиолог скажет еще что-то.

Но самое главное- завтра я, наконец, смогу обнять мою малую!

И во всем этом первом полугодии это самый лучший день!

Есть люди-события.

Те, после которых Ты становишься уже другим собой. 

И вся жизнь твоя делится на До этого человека и после.

И грань она всегда видна.  Это настолько масштабно и кардинально апргрейдит, что каждый из нас легко определит  своих людей-событий.

Людей апгрейдеров. 

У меня это моя дочь и двое моих Мужчин.

Ей уже 5 лет и она у меня уже такая большая!

5 лет моей тотальной перезагрузки и возврату к себе настоящей.

5 сложных лет, наполненных Любовью от и к моей Голубоглазке. 

Больше всего я хочу пронести сквозь года ее доверие ко мне. Если я смогу сохранить его в ближайшие 15 лет, то я буду супермамой!

У меня есть шикарная цель!)

И более того, я даже знаю, как оно сохраняется.

Все эти 5 лет я никогда не врала ребенку и уважала ее мнение.

Да, иногда у нас бывают конфликты, безнихникак))

Но выслушать, не врать, извиняться- это основы моего поведения с ней.

Именно то, чего мне всегда нехватало от моей мамы. 

Наверно, именно для этого я и родилась у столь сложной женщины как моя мама, чтобы наглядно узнать, как НЕЛЬЗЯ с ребенком.

И методом от противного выявить законы доверия. 

Доверие формируется из мелочей.

Начиная с выбора книжек, где нет дебилизма во фразах и смыслах, по типу "резиновых зин" и кратких перессказов советских мультиков на коверканном современном.

С ответов на все вопросы также как бы ответил взрослому. 

И всегда выполнять обещанное. 

Пускай не сразу, но запоминать все просьбы ребенка и реализовывать их по мере возможности. 

Я все ждала, когда же начнется у дитя возраст почемучки. 

О нем-то наслышаны многие- почему то, почему это... 

И знаете... 

Был в 3,5 у нас месяц вопроса "зачем". 

А зачем это, а зачем то. 

Но никакого почему так и не случилось. 

Для кого-то это может быть удивительно, но я понимаю, что моя доча сама понимает "почему". 

А вот какова цель того или иного этот вопрос более важен. 

Познавая мир с позиции "зачем"  Ты видишь его глубину и причинно-следственную связь. 

Поэтому не случилось с нами "почему". 

Зато все стены, шкафы, пол и занавески активно вкусили творческие фибры Души дитятки!) 

На следующую 5летку намечен активный поиск творческих проявлений через всевозможные кружки!) 

Рисование, танцы, гимнастика и плавание. 

Что-то из этого надо начать пробовать. 

Цели есть. 

Начинаем двигаться

 

Рубрики:  мысли
мой мир

4 неделя с кукухой)

Воскресенье, 19 Апреля 2020 г. 18:45 + в цитатник

Куковали мы уже 4 неделю тет-а-тет.

Дабы не сьехать потихоньку, я развлекала себя как умела. 

Тематика фильмов перешла на всевозможные мелодрамы про тяжелую девичью долю из какой-нибудь деревушки, мозг видимо растворялся.

Дабы спасти его, я устроила аттракцион невиданной щедрости и научила бывшего мужа смотреть совместимость с людьми. 

Ибо надоело, что он мне скидывал смотреть примерно однотипные варианты по карме.

Глядишь, поймет, что в жизни есть не только отношения как мамочка-сыночек.

Заветные 36,6 так еще ни разу не явились ко мне. 

Кашель прошел.

По финским данным я прожила всю симптоматику вирусни, теперь оставалось либо выздоровление, либо кровь портится. 

В общем, хотелось, конечно, выздороветь.

К дитю на др я точно не попадаю, но по этому поводу я уже не так переживаю, потому что можно только принять как факт это, раз нельзя поменять. 

Торт, шарики и подарки для нее будут.

Очень вовремя кошка родила котят и вся мелкотня наблюдает за их ростом и жизнедеятельностью.

В общем, Вселенная помогает!

Изоляция помогла понять, что делать с последним гештальтом. Я его закрыла.

Внутри. 

Этот генеральный экзамен я сдала.

Оценку за экзамен узнаю по следующему экземпляру мужского полу, с которым столкнет Вселенная.

Возвращаться на прошлую работу тоже не особо жаждю. 

В общем, кажется, это некий перевал, перейдя за который я по-другому стану смотреть на свою жизнь.

 

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир


Понравилось: 1 пользователю

Родина... Понимашь...

Вторник, 14 Апреля 2020 г. 15:46 + в цитатник

Сходила я в это злачное место... 

Оказалось оно сверхстерильным и... 

Чтобы Вы думали?!

По распоряжению главы, судя по всему, региона все поликлиники перешли на режим- прихожу на дом и выписываю антибиотики.

На вопрос- а мне чем лечиться, если я их уже пропила- врач не смогла ничего предложить. Говорит мы теперь ни кровь не берем, ни рентген не делаем...

В условиях всеобщей эпидемии поликлиника по таблеточкам и больничным только.

Сегодня пришел кашель. 

Наверно, это плохо, а может наоборот, с этой болячкой хрен знаешь.

Мне велено было лечиться методом "сидеть дома", а через пару дней мне звякнут и спросят, как я себя чувствую, а то по срокам как бы выписывать пора будет.

Как мило!)

Забоотливые какие!

Угораздило ж меня в такой стране родиться, Боже!

Тут не захочешь помирать, экстренно начнешь выздоравливать.

Либо то, либо то. Третьего не дано.

Хоть скорую уже вызывай, мож они чего побольше нежели таблетки знают. 

Боже, дай мне сил!!!

Уже и аюрведа и химия и волшебство все в ход идет, а этой заразе все не почем!

И ведь то волшебное средство антипарвзитарное у нас тупо не продается в стране...

Только в ветклиниках и для внутримышечного. 

Со всех сторон прям обложили...

И вот как?!

Ждать заветных 36,6 и надеяться на лучшее.

Это все, что остается нынче.

 

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир


Понравилось: 1 пользователю

Шла 3 неделя...

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 20:35 + в цитатник

Нет, уже почти нет никаких признаков, что я болею. Почтии... 

Ни кашля, ни лимфоузел я не замечаю, нихренатушки.... За исключением долбанной 37....

То есть как бы напоминаалочка такая- хеерушки Вам, а не дочин др!

Честно говоря, этот фактор наиболее морально изматывающий. Когда тонны химической дряни уже даже сожрал, а 37 выплывает.

Курс антибиотиков подходит к концу, придется идти в поликлинику, в "сборище зараженных", ибо насяльника наказала брать больничный.

Сомнительное мероприятие, скажу я вам.

Австралийские ученые обнаружили, что эту заразину берет чудо-средство об блох и иных паразитов для крупного рогатого скота и домашних животных.

Человеку тоже можно. 

Походу пить мне этот элексир от паразитов, ибо я подсношалася уже с градусником жить, да и хочется уже заветные 36,6!

Я бы могла наплевать и забить на 37, но не с этой вирусней коварной. 

У меня дите, а еще 4 пенсионера в деревне, которые "в зоне риска", как пел мне папааа. Ну, и сестра со своим выводком там же.

В этой ситуации мне жалко больше всех мою дочу. Вроде болею я, а наказывается она. Не справедливо как-то... Совсем. 

Доча ранее  одна так долго с моей маман еще ни разу не оставалась!

Нелеля это было максимум. Сейчас уже три!

И самое подставное, что у нее на следующей неделе 5летие!

Это не 2-3 года, когда не вспомнишь, это 5 осознанных лет, когда ни мамы рядом, ни папы...

Цэ жесть, товарищи!

Я надеюсь, толпа родственничков сможет ей устроить праздник хоть какой-то, подарки я заранее отослала, шарики тоже, буду надеяться, что она будет веселая, подарки ее отвлекут от дум это точно!

А я молюсь на градусник, чтобы эта чудо-трава-зараза меня, наконец, отпустила и я смогла начать отсчитывать 8 дней, которые нужно будет еще прокуковать после в одиночестве.

Оно, кстати, меня не угнетает, в отличии от некоторых, но вот невозможность обнять дочу- вот это подкашивает морально!

Все остальное фигня по сравнению с этим. 

Да прибудет с нами сииила! 

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни


Понравилось: 1 пользователю

Инсайты

Среда, 08 Апреля 2020 г. 21:17 + в цитатник

К концу 2 недели в ход пошла тяжелая артиллерия в виде антибиотиков, серьезной практики 16 кругов махамантры  к плюсу к триамбакам, посвящение в новый канал и чтение Шримат Бхагаватам.

В общем, конкретная такая чистка и на уровне тела и на уровне ума. 

Надо успеть выздороветь в дочиному др!

Из новогоузнанного в чтении- что на райских планетах смысл жизни- наслаждение!

И все встало на свои места!!! 

Из минусов- придется возвращаться на средние земли, такие, как наша Земля.

То есть вечностно наслаждаясь там, потом приходится начинать пострадывать тут. 

И тут я понялааа...

Поняла, откуда этот культ наслаждения. 

Многие вернулись в эту жизнь оттуда и искренне хотят тоже самое проворачивать здесь. 

Секс, опьянящие напитки, пищи дохренища и... 

Еще бы 4ое наслаждение- безопасность.... 

И стала бы Земля райской...)) 

Ан нет) 

Если эти 3и как-то можно иногда иметь в неограниченных количествах, то об отсутствии безопасности сразу же напомнит его Величество Карма. 

Рождаясь на райских планетах имеешь всего вдоволь для жизни и наслаждений. Прям с рождения. Даже родители не нужны. Само дите взращивается дарами природы. 

Климат идеален. Фруктов дохренища. Хищников нет. 

Ползай, спи, ешь и играй. 

А потом, когда вырастешь - наслаждайся и отдыхай от страданий, никто не потревожит странной мыслью, действием или угрозой. 

Все в дзене и счастливы! 

Да, еще и не беременеют от наслаждения)) 

Рожают за год до своей смерти. Все. Освобождая свое место для других. 

И умирают без единого целлюлитика на попе и морщинке на лице! 

Полюбасу в экстазе, не меньше. 

Рай, действительно!) 

И вот такие вот наслажденные до одури без царя в голове вдруг вновь попадают на Землю. 

И активно начмнают стараться повторить все тоже самое, что делали там.

И с удивлением, и даже печалькой обнаруживают, что чем больше наслаждаешься тут, тем сильнее какая-то херня потом сваливается внезапненько на тебя. 

К такому их прошлая жизнь не готоовила!!! 

У кого залеты, а значит прощай наслаждение на годы, у кого деньги испаряются быстрее ветра, заставляя поработать пострадать, у кого тупо негде жить, опять же приходится думать, вместо того, чтобы наслаждаться итп итд. 

Я уж не упоминаю оь обычных болезнях, при которых тоже особо не понаслаждаешься. 

Я, видимо, давненько уже не захаживала в райские места, потому как есть понимание, что много чего мне из этих наслаждений нахрен не нужно, лишь бы безопасно было и одним Мужчиной можно ограничиться под боком. 

Потому как если активно преактивно наслаждаться до упада всем и вся на Земле, то силы темной стороны ооочень быстро помогут в следующей жизни попасть на низшие планеты. 

И там отрабааатывать и отрабааатывать. 

У меня такое четкое всегда было в голове понимание, что ну нахрен настрадалась уже столько, что уж нет уж, сделаю все, чтобы хотя бы продлить периоды счастья здесь, поменьше косяча, а в идеале бы жизнь передохнуть на Райских планетках. 

Были знаемс, что такое адовы муки. 

Раньше я никак не могла понять всю эту тему про ад и рай у католиков. Какая-то она однобокая чтоль у них. Как будто краткий перессказ. Суть утеряна. Смысл такого разделения. 

А в Шримат Бхагаватам все встает на свои места. 

Их не 2а.

А 3 типа доступных нам вибраций в телесной оболочке.

На низших вибрациях- тело притягивается к планетам, где цель жизни страдание. Бррр... Даже звучит ужасно. 

На средних, смешанных- а ля Земля и  иже с ними, где 70 на 30, вибрируешь средненько. 30, конечно же, наслаждения. 

Ну, и Райские планетные системы, где вибрируешь на более высоких частотах. 

Выше этого уже другие нетелесные жизни, более мощные, более быстрые, более разряженные, более могущественные. Типо Ангелов Хранителей и иных помощников. И далее полубоги, Боги и ярче ярче ярче. 

И чем выше частота, тем быстрее вибрации и чище звучание. 

А на Земле ручная коробка передач- каждый выбирает сам КАК он хочет звучать.

Хотя изначальные параметры программы каждого на его жизнь заданы, но всегда есть то, что будет склонять на темную сторону, а что-то, что будет притягивать к светлым печенюшкам. 

Это есть в любой карте рождения. 

Нет идеальных людей. 

Они здесь почти не рождаются. За редким исключением. 

И посему так и болтает каждого из нас то в наслаждение, в хорошие периоды, то в страдаловку в плохие периоды. 

Программа. Написанная декорация для каждой из жизней. 

А мы уж тут своими мыслями вносим в эти жизни краски. 

И малюем на холсте картинку своей жизни.

Интересная, все же игра. 

Интересная! 

Рубрики:  мысли
мой мир

Глобально!

Суббота, 04 Апреля 2020 г. 20:21 + в цитатник

Хорошо, что я не смотрела ни один фильм про зомбиапокалипсис. Психика моя такого не выдержала бы. 

Но даже я вспомнила Секретные Материалы, услышав на улице машину, говорящую про "оставайтесь дома"... 

Последние Секретные материалы за пару лет до среди фэнтези вставляли откровенную утечку инфы с грифом совершенно секретно. Не знаю уж как так случилось, но сценаристы не просто так снимали всю эту замуту.

И была там тема про заражение всего человечества какой-то херней. Мерли многие, но только не те, у кого были гены инопланетные в купе с человеческими.

Скалли, конечно же, не мерла. 

Не помню уж источник заразы, но пересматривать в сейчас желания чавой-то пока нет, а то опять впечатлюсь и спать не засну.

А мне плюшевые фильмецы надо сейчас, весеелые))

Вот Анну Николаевну посмотрела, откровенно поржала с игры актеров, молодцы!)

Так вот. 

Я к чему?

Дежавю про всеобщую заразу.

Скалли в помощь. 

Нлошку в нас в птз уже видели, если че. 

Но я сегодня еще поправочки к конститьюшн почитала.

Мало сказать, что охренела, я охерела по полной. 

Теперь картинка ближайших перетрубаций встала во всей красе.

Когда там... В 26ом саде-сати отпустит нашу страну?!

Вроде, помнится, что да... 

А пока....

Пока вот такая пирамидка, понимашь... 

Масок нет, но Вы держитесь.

Стала чувствовать себя легче. 

В чем это выражается?

Я вновь хочу сладкого и понимаю, когда голодна, а когда нет. 

Температура на фоне приема таблетосов чуть увеличилась, организм видимо борится, потому что чувствую я реально себя в цать раз легче.

Теперь бы заразку одолеть и я готова на поляяя!))

Вот такие мегамасштабные ньюз из моей квартирки. 

 

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни


Понравилось: 1 пользователю

Куваев молодца.

Пятница, 03 Апреля 2020 г. 19:48 + в цитатник


Как всегда Куваев и Масяня с самоизоляцией на уровне!

Нарууужа теперь в моей голове надолго.

У меня 8ой день 37 градусов. 

В ход пошло плацебо в виде таблетосов, ибо лимфоузел начал показывать, где он находится.

Мне это не понравилось. Решила испробовать все средства, посему к имбирю, чаванпрашу и перекиси добавились противовирусные.

За всю мою жизнь это первый вирусня, с которым температура так пакостно себя ведет. 

Согласна с Масяней, наружа стала казаться чем-то запредельным и странным.

От сериалов подташнивает морально, поэтому достала ОШО на перечитать. 

С удивлением обнаружила, что то, что Он называет СОСТРАДАНИЕМ, я называю Любовью с большой буквы.

Тогда 9 лет назад я читала эту книгу про сострадание как откровение, к которому можно стремиться, та дорожка, которая мне нужна. 

А теперь спустя 9 лет, я понимаю. Я понимаю про ЧТО Он говорит, потому что прочувствовала это состояние в себе.

С удивлением для себя обнаружила.

Мантры. Вновь вернулись в мою жизнь. 

Режим нормального дня тоже вернулся.

Теперь остается только вернуть здоровье телу. 

Если таблетосы не сработают, начну качать попу.

Мои методы исчерпаны))

Скорее бы уже и Небо успокоилось и вирусовые программы, и люди, и жизнь вернулась в свою нарууужу)) 

Да прибудет с нами сииила! 

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

Я и вирус

Понедельник, 30 Марта 2020 г. 12:41 + в цитатник

Мой организм охренел от планов поработать еще 2а месяца, видимо, и словил-таки вирусню.

Судя по тому, как он себя ведет речь как раз о новом для него вируснике. 

И это не так, как описывают в классике. 

У нас уже с зимы, как выяснилось, шастает немного другого вида заразка.

Ты неделю валяешься в кровати с 37 и сил особых просто нет. 

По началу и грудную клетку жгло адским пламенем, но мы прогрели ее всеми возможными каналами и шарфами, посему до кашля дело не дошло.

А тупо 37 каждый день и состояние некой опьяненности. 

Спонсор моего лежания- русские сериалы!

Русские сериалы, вы скрасили мою лежку!))

Плазу прикрыли, надеюсь не на одну неделю, потому как возвращаться в клетку без окон и обилием старых вредных дам мне чего-то не хочется.

Одна из них, видимо, и притащила в магазин эту заразу. 

И, по классике жанра, самый задолбавшийся на работе, конечно же, вместо того чтобы сидеть загтродом с дитем, словил вирусню и проводит эти каникулы в гордом одиночестве, в обнимку с ноутбуком.

Поначалу сил не было вообще. 

ГуруСвета помогла подкачаться. Немного прибавилось, но 37 все также маячит на градуснике.

Тогда в ход, кроме морса и эвкалиптовой мази в ход пошли адские вещи.

Такие как имбирь с лимоном и даже чаванпраш. 

Сегодня акромя мытья полов с кедровыми аромамаслами и солью, сделала сурью намаскар.

Последний раз я ее делала летом в финке, а потом как-то не до того было.

С первых же движений мне стало ясно, что за эти полгода организм подкачался на стоять на ногах, но стоять вверх попой разучился))

Так что зареклась вновь заниматься йогой каждое утро, как и год назад.

В целом состояние "жить можно в формате квартиры", но то, что как бы это не комильфо, я понимаю.

День 5ый полет идет. 

Смотрим дальше на развитие событий. 

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир


Понравилось: 1 пользователю

Новости в бронетанковых

Среда, 25 Марта 2020 г. 19:54 + в цитатник


Деть продолжает нарабатывать творческие умения... 

Мать продолжает охреневать тихонечко про себя и убирать последствия творчества.

Нынче деть начала проявлять задатки дизайнера.

Наконеец-то!))

Все успешные дизайнеры рассказывади примерно одни и те же истории про детство. Как им было 4-6 лет и они начинали с занавесок.

Таки да! 

С занавесок!

Моих любимых занавесок!

Висящих на окне.

Конечно же на уровне роста дитя- аккурат посередине занавески!

Вааай?!!

Спросила я полушепотом дочь... 

Почему именно занавееески?!

На что получила резонный ответ: " Ну, киске надо было что-то одеть."

Аааа, ну тогда лааадно, резоонно, подумала я, смотря на огромедный квадрат в моей голубой занавеске.

Дите-будущий дизайнер - медитировала я эту мантру про себя и оттирала последствия окрашивания одежды для котэ в фиолетовый окрас.

Нет. 

Сил моральных на то, чтобы снять эту занавеску у меня не хватило.

Ведь я понимаю, что я ее сниму навсегда... 

И ее не будет на окнах.

Поэтому я пока отсрачивала сей момент до выходных, когда солнышко будет ярче, позитивнее... 

Кроме детских творений по колористике я и сама озаботилась тем, что творит с моей головой последний год мой парикмахер. 

Творит хрень. Откровенную.

Если первые 3 покраски были то, что я хотела, то последние 3и это что-то за гранью. 

Я постоянно какая-то блеклая.

Изучив основы тонов и подтонов я поняла. 

Она выбирает, причем настойчиво, подтон, который мне не идет. 

Думаю, дай-ка я куплю нужную мне краску и сама попробую покраситься, без лишних смешиваний, просто тупо на выявление подтона.

И вуаля. Тот же тон, но другой подтон и я уже не такая бледнь поганая!

После этого я понимаю, что больше у этого парикмахера краситься и стричься я не буду.

Вообще мысль о том, чтобы изучить колористику самой пришла мне в голову, но думаю, оставлю ее на будущий год. 

Сейчас основная мысль это ожидание открытия границы, дабы смочь подать на визу. 

Солнышко вновь начало радовать улицы и захотелось выползать из своей берлоги.

Впереди месяц сплошных др.

Деть на свои 5 лет хочет телефончик. 

Я за. Главным образом, чтобы облегчить ее доступ по звонкам к отцу.

Чтобы в любой момент она могла набрать его и поговорить, а я не была вечным передастом.

Так что шарики, телефон и игра - план минимум по реализации на этот месяц.

2 месяца и лееето!! Оооммм!!

А у меня месяц раханутости на горизонте и месяц не особо благосклонного ко мне Юпитера, а потом выдыхать. 

Выдыхай, бобер!

Самая сложная часть года кету скоро закончится, да и в небе там все устаканится и весь народ подотпустит, а то шибко цепануло мир, в мае на лайт перейдет.

В общем, вдохнули воздуха побольше и 2 месяца работы, а там и лето!

А лето- это маленькая жизнь! 


Адовы муки

Понедельник, 16 Марта 2020 г. 16:23 + в цитатник

Я- человек творческий и хаос в пространстве моих вещей- это обыденность. Там есть свои строгие правила. 

Правила хаоса таковы- все, что нужно сейчас- на самом видном месте, чтобы это "сейчас" маячило перед глазами, все остальное каждодневное в миграционных путях. 

Ненужное каждый день или сейчас- убрано. 

Все логично для творческого человека. 

У расчески, например, есть строго определенные пути миграций. И пути это обозначены теми местами, где я могу расчесываться.

И это не только зеркало, это еще и все диваны и стулья. 

А значит близ оных расческа и может переодически сосуществовать.

Так вот маман моя творчеством владеет в зачатке, посему эта творческая логика никогда не была ею понимаема и она назидательно требовала от меня логики своей. 

Ее логика вообще для меня непонятна- убрать все с глаз долой в любой из ящиков и шкафов. Открываешь их- а там алогичный хаос.

Никакой систематики и логики. 

Ее ноль.  Лишь бы с глаз долой убрать.

Посему и вещи в доме всегда все искали, ибо не знали, куда их нелегкая в этот раз занесет. 

Порой ее этот приступ чистоты накрывает то у меня дома, то у сестры до сих пор. 

Но значительно реже, нежели ранее.

Так вот уборка для меня всегда была актом мозгового штурма, потому что нужно было все систематизировать и разложить туда, где мне нужно, а это времени мнооого. 

И только потом уже полировочка тряпочками.

Но все это были мелочи... 

Теперь мне приходится прибирать не свои вещи, а вещи ребенка....

Це адская жесть в квадрате. 

Мало того, что на такие муки я решаюсь очень долго, но это же еще куууучи того, что нужно выкинуть, отсортировать, разложить по коробкам итп итд, пока малая тут же попутно со всем этим играет.

Это как колесо у хомячка. 

Складываешь, сортируешь, разбираешь, а оно опять потом разрастается в адский ковер из игрушек и деталек на полу, активно присыпанный ажурно вырезанными кусочками от фантиков, коробок, журналов и итп.

Деть режет все и вся, и свои волосы в том числе, продолжая нарабатывать умения парикмахера. 

В отличии от моей маман от такого содома я не ору во всю глотку, а лишь скупо пускаю слезку или сочувственно себе вздыхаю и разгребаю ножкой путь до кровати. 

Однажды наступает тот день, когда видеть этого я уже не могу и я сортирую это все по новой по коробкам и выкидываю лишний поломанный и порезанный хлам. 

Сил при этом у меня на это уходит неимоверно и после этого действа на часа 3 залегаю в ванне для отдыха.

К тому времени пол вновь начинает устилаться чем-нибудь из игрушек, но я для себя галочку поставила, в комнате чище на недельку вперед.

С учетом этого факта мое желание к минимализму в виде матраса на полу и большой просторной комнаты не уставленной мебелью возрастает. 

Но опять же боюсь даже представлять, что же мне делать  потом в рамках снимаемой квартиры.

Ладно свою так ушатывать... 

А вот если снимааать...))

По крайней мере рисовать на стенах ее вроде подотпустило... 

Глядишь и с вырезанием всего и вся отпустит тоже...)

Теперь вот краски... 

Акриловые... 

Я ж картины расскрашиваю, они остаются... 

Ну, и потом раскрашивают руки ноги пол...

Художества на полу наиболее любимы в последние пару месяцев. 

Дарование растет, творческое!))

На радость маме!)) 

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мысли
мой мир


Понравилось: 1 пользователю

Великая пани

Пятница, 13 Марта 2020 г. 22:50 + в цитатник

Есть в моей жизни персонаж, который ооочень сильно в свое время повлиял на меня и мой стиль изложения мыслей.

Так складывалось, что до лет так 13-14 я не любила читать книги.

Сам процесс не раздражал нет. Содержание, что предлагалось было каким-то... Не интересным чтоль...

Исключением был Данко, Катерина Островского и Замятин с Булгаковым. Но эти двое были в районе 15ти уже. 

Все остальное походило на унылое малонеобходимое мимопроходящее сердценеколыхающее...

Не мое. 

А каким-то неведомым мне нынче способом... В мои руки попала книжка "Лесь" пани Хмелевской.

То ли подарили ее мне, то ли я сама зашла в районный книжный и заинтересовалась первыми строчками, как это умела делать Хмелевская... 

В общем, книга дошла до меня. 

Ааа, кажется, мне нужна была легкая книжка в дорогу в Финку. 

Я же не знала куда еду, интернета век тогда еще не наступил, как-то развлекать себя надо было. 

Вот и рука Всевышнего протянула мне эту книгу. 

Читала я ее запоем! 

Впервые поняв, что книги тоже могут захватывать, как и кино. 

И более того, подхихикивала. Чем несказанно удивляла соседей-парниш, которые сквозь тищину с верхней полки плацкарты кровати слышали мое хихи. 

Красавчик заинтересовался книжкой. Ибо был еще и умный, наверно. 

В отличии от меня ее он читал без хихиканья, но с улыбкой. 

Мы читали одну книжку. Это было ооочень романтично на тот период. 

Но сейчас не про него. 

А про Иоанну. 

Так вот, вернувшись с клубники, я побежала за новой дозой- в книжный. 

Выбор был не большой, взяла, что было. 

На год запойного чтения для отдыха мне хватило. 

Весь о том, что дочь добровольно читает что-то не по программе маман видимо обрадовало. 

К тому же это! 

Что-то что имело в контексте слово детектив. 

Маман вообще любитель кровавых сцен и убийств, посему и смотрит и читает исключительно детективы. 

Лет 20 последних точно. 

Ранее не знаю. 

Хмелевская же это такой плюшевый детектив. 

Некая загадочка для мозга, которая мило заканчивается и всем хорошо. 

Но мне импонировал далеко не жанр. 

Мне импонировало ее умение описывать персонажей. 

С юмором, со словечками жаргонизмами, без всех этих напыщенных противных стилей 19ого века. 

Попроще. Для автомехов)) 

Но у Хмелевской это сквозило сквозь блестящий интеллект почти всех главных персонажей. 

Кроме Леся)) 

В общем, больше всего меня впечатляла ее богатая образность языка для передачи характеров героев. 

Так вот моя маман на пляжу, читала книжки Хмелевской. 

Пляж это мест встреч всех наших родственников по бабушкиной линии. 

Интеллегентных мадам. 

Вот одна из них работала в библиотеке и сказала, что у них Хмелевской много. 

Таки да! 

Впервые побежала самостоятельно записываться в библиотеку. 

Второй раз в жизни это было на 5 курсе для диплома. 

Третий, когда сама в ней работала)) 

Так вот за последующий год я прочла почти полное собрание сочинений Хмелевской. 

Я читала запоем книгу за книгой, впитывала волны юмора и особенностей польских имен. 

Кстати, потом хотела сына Тадеушем назвать. 

У меня дочь, если че. 

К тем годам и интернет подоспел. 

Модээээм мммм)) 

Я отследила все пробелы и в универе в формате телевизора дочитывала те книги, которые не застала в библиотеке и магазине. 

Надо заметить, что за всю мою жизнь это первый автор, которого захотелось прочитать всего целиком. 

Затем пошла сплошная эзотерика в этом плане. 

Блаватская, Ошо. 

Они на стиль влияния оказать не могли, хотя Ошо мог. 

Но не Блаватская. 

Хотя и зародила любовь к санскриту. 

К чему я это все?! 

Мне было 14, когда я впервые прочла Хмелевскую. 

Прошло 20 лет. 

И как-то вот позавчера ни с того ни с сего мне захотелось почитать. 

Но без чрезмерной загрузки мозга. 

А значит не эзотерику. 

И мой мозг автоматически вспомнил пани. 

Какого же было мое счастье, когда за эти годы Хмелевская смогла выпустить еще пару тройку книжек прежде чем отойти в мир иной. 

Все свои выходные сижу запойно читаю. 

Ничего не поменялось. 

Мозг также ловил волны наслаждения стилем и готов был тратить все выходные на ее книжки. 

А для себя я поняла, что в тот момент я нашла человека своей волны. Писателя своей волны. 

У каждого он свой. 

У меня Хмелевская и Ошо. 

Двое, кто часть меня вросшая в меня. 

И Есенин. 

Не знаю уж, чем он там писал в плане стиля стихов. 

Но я пишу Есениным. 

Только его стихотворения я могла читать и учить в школе не через силу, а от души. 

Широкой, сильной на слово Души!) 

Хороший замес: Хмелевская, Есенин и Ошо. 

И нет здесь противоречий. 

В этом и есть я) 

 

 

 

 

fB-CpgY-2Ik (560x700, 142Kb)

Рубрики:  мысли
мой мир

Хьюстон, у нас проблемы!

Понедельник, 09 Марта 2020 г. 19:36 + в цитатник

Жила я такая себе не особо спокойно, но вполне себе нормально, зная меня, а тут баамц...

На те!

Мне разонравился вкус мороженого.

Совсем. 

Еще летом в Финке я отметила для себя, что в этот раз не была впечатлена финским мороженым.

Спасало то, что шоколад был отменный и общий вкус был весьма-весьма.

К тому же мы брали дешманское мороженое, поэтому я списывала на это. 

Скорее всего так оно и есть.

То, что за 2 евро в шариках на развес великолепно. 

А потом по осени в Чистом вкусе ( моя любимая кафешка в птз) стали делать мороженое. 

Именно дееелать. 

Так как его и делали раньше! 

Масло, молоко, ваниль и все дела... 

Это самое вусное мороженое у нас в городе! 

Оно мне напомнило даже тот великолепный вкус мороженого из козьего молока в турции. 

В общем, словить ом и впасть в дзен, будучи в этой кафешке и поедая там мороженку весьма легко! 

Но с тех пор... 

Какое бы другое мороженое я не покупала, все они были откровенным г...

И речь сейчас не про цену. 

Я обычно на цену не смотрю, если хочу вкуснятку. 

Чистая линия- стала какой-то водой, как и все дешманские мороженки. 

Марс от нестле тоже вода воодой с химией. 

Мороженого вкуса нет. 

Я даже как-то разорилась и купила ведро баскин робинса... 

И какого было мое разочарование, что и эти стали откровенным порошком с водой замороженным.

Про все остальное питерское, московское и птзешное я вообще молчу, они уже лет 20 откровенное г. 

Походу дела у нас в городе только одно место, где умеют делать мороженку. 

Благо хоть оно есть, иначе бы мне пришлось забыть навсегда детскую прелесть. 

А так хоть иногда будет стимул выползти в сторону центра и схомячить вкуснятку. 

Благо санкции этого мира не распространились на шоколадки и любимый фазер можно найти в магазинах. 

Иначе бы совсем кризис по вкусняткам настал в масштабах моей Вселенной. 

А отработав 3 смены подряд по 12 часов, вкуснятки и валяние на диване это самое, что алесгуд для меня. 

Боги боги! 

Дайте мне сил на 2,5  месяца и весну за окном! 

Чтоб я потихоньку настраивалась на лето. 

Команда набрана, наша компания весьма позитивна, а значит лето будет ярким. 

Особенно, если учесть, что, как выяснилось, минимум 2е тетеньки хотят меня стереть из бытия и обе будут капать ядом на меня.... 

Весеелуууха, я смотрю, намечается!)) 

А пока... 

03.2020 полет нормальный! 

Летим дальше! 

Все самое интересное впереди! 

 

 

 

 

7w-ZAP021Dg (699x700, 164Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир


Понравилось: 1 пользователю

Неидеальный Мужчина

Среда, 04 Марта 2020 г. 17:19 + в цитатник

Шикарный фильм. 

Шикарен месаджем. 

Сценарий лайтовый, игра актеров хороша.

Но мессадж силен. 

И мессадж силен тем, что любой мужчина будет вести себя с девушкой именно так, как нужно ей прокачаться.

Он- олицетворение ее кармы.

Надо научиться чему-то в отношениях, поэтому ближний всегда подбросит задач на порешать.

Будет больно, обидно, тяжело, но задача- держать Энергию внутри. Энергию данную свыше.

Да, сейчас не про притирки.

Сейчас про испытания.

Единственное, что обьединяет всех, рожденных на этой планете- это Любовь. 

У нас всех одна задача. 

Есть свои личные у каждого на прокачку. 

Но одна... Едина для каждого. 

Любить. 

Понять, что же эта за сила такая. 

И понимание это приходит через терни. 

И фильм тоже про терни. 

Про те терни, через что проходят как через решето два человека. 

Такая терка, которая сотрет их до молекул и потом соединит во что-то единое и уникальное. 

Но сильное. 

Все началось с 00ых. А может быть даже с 90ых.

Сначала я просто испытывала какие-то чувства к мужчине. 

И чего-то вечно ждала от него.

Что он поймет, что он станет, в общем, я ждала, что он будет любить именно тем образом, как мне надо. 

Потому что во мне не было Любви. 

Я хотела ее взять от него. 

Но Мужчины не генераторы этого чувства. 

Юность. 

Такое у всех) 

Затем случился подарок.

Мне подарили ощущение Вечности внутри. 

Внезапно, не ожидая, не ища. 

Но я совершенно не понимала, что же мне вручили.

Мне не дали инструкцию на случай форсмажора.

И он произошел. 

Я сложила лапки и отдала все в руки его Величества Кармы.

Из серии "если судьба-то вернется".

Никто не учил, что за Вечное нужно бороться.

Нужно рвать волосы конкуренткам, нужно макать в борщ Негодяя за то, что повел свой член выгуливать. 

Нужно смочь пережить все это, потому что между Вами была Вечность.

Вечность не дается с первым встречным и любым. 

Там какая-то определеная выборка.

Процент не такой уж и большой. 

Но все те, кто утверждал, что это стоит того, чтобы отказывать тысячам ради одного, знают, что говорят. 

Они в теме. 

Они ведают)) 

Так вот после соприкосновения с Вечностью, я стала искать человека. 

Такого же человека. 

Все дело в личности, в характере, подумалось мне. 

Был такой период длительный в моей жизни. 

Отчасти это верно, но это лишь часть. 

Эпик фейл искать. 

Искать то, не знаю, что. 

Затем я пришла к мысле, тоже весьма распространенной, что Мужчину нужно делать. 

Из того, что есть. 

Ну, и взяла то, что есть и пилила 6 лет это бревно, а он все никак не становился буратино)) 

Опять же никто не сказал, что буратины получается лишь из особых сортов древесины и только у умелых мастеров))) 

И эта программа сказала фиаскобратан!)) 

Ибо применима лишь после того, как у вас умелые руки и вы в теме про древесинные сорта и вы уже на глаз издалека способны отличить осину от дуба. 

И вот только этим летом меня озарило. 

Вспышка огня даруется сверху. 

И вспышка Вечности весьма редка. 

Я так понимаю, что она вообще не всем даже даруется, не говоря уже о том, чтобы научиться ее сохранять внутри. 

Но когда ее дарять, задача лишь одна-беречь эту Вечность через терни. 

И да, они будут изменять, они будут вести себя как самовлюбленные эгоисты, они будут нести бред, который будет ранить... Они сделают все, чтобы Карма отрабатывалась не смотря на Силу огня внутри. 

Всегда будет переодически больно... 

Но... 

Если Вечность внутри, то нужно хранить этот огонь!

Не ждать, что другой человек будет оправдывать Ваши ожидания о счастье. 

Потому что он не будет!)) 

Он просто будет собой. 

Всегда! 

Не изменится, не научится чему-то, нет. 

Он будет собой. 

Потому что именно эти черты характера и нужны Вам рядом, чтобы научиться Любить и хранить этот огонь. 

Любить такого непохожего на Вас человека, который не соответствует никаким Вашим ожиданиям. 

Только тогда Вы поймете, что самое ценное в Ваших отношениях это то, что он-это газ, который проводит в Вас этот Вечный огонь. 

Он просто есть во Вселенной. 

И однажды Ваши дорожки пересеклись. 

И тут бааамц фейерверки!)) 

Красииииииво и мощно. 

А потом испытания за испытанием. 

То холодной водой польют, то снегом закидают, то в - 40 опустят. 

И попкорн возьмут посмотреть справится или нет)) 

В общем, ни одна из земных программ по отношениям между м и жо не работает на Земле. 

Все эти программы лишь для одного- для отработки Кармы. 

Наши мысли притягивают наши отработки. 

Так вот программы и есть мысли. 

В наше общество их группочками так закидывают. 

Чтобы все отрабатывали свои Кармы)) 

Но это все не про Любовь. 

Про отношения да, про семьи - да, возможно. 

Но... 

Любовь сохраняется лишь там, где забывают про эго и хранят внутренний огонь несмотря на. 

При этом еще надо умудриться научиться различать привязки и чувство, чтобы понимать, что именно Ты хранишь. 

Любишь ли Ты этого ближнего за что-то или же Любишь, хотя у Тебя нет ни одной причины для того, чтобы его Любить. 

В общем, эта весееелая весеелая игра под названием- Сможешь ли ощущать той же степенью Души, что и внездесь, но будучи в теле?)) 

И каким Ты при этом станешь?)) 

Уникальная планетка... 

С интересными правилами. 

Где в 16 метрах могут сосуществовать две Вселенные.

Порой противоположные. 

Ведь каждый живет в своей созданной Вселенной. 

Начиная от мыслей, заканчивая обстоятельствами жизни. 

И самое главное - это научиться видеть Вселенные других. 

Уважать их. 

Не вмешиваясь. 

И просто восхищаясь многообразию этих Вселенных на этой уникальной планетке. 

И хранить Вечное внутри. 

Потому что это то, что для Вас! 

Нужное и подаренное именно Вам! 

Цените. 

Просто цените. 

И Любите!

Даже тогда, когда нет ни одной причины, чтобы Любить.

И Вы только тогда и поймете, почему... 

YXwJmxcS_3A (470x700, 48Kb)
Рубрики:  мысли
мой мир


Понравилось: 1 пользователю

Назавжди

Суббота, 29 Февраля 2020 г. 10:47 + в цитатник

У каждого бывают периоды или недели, которые про то, а кто же я?!

Периоды самоопределения.

Сверка своего курса с желаниями души. 

И я поняла одно.

Ты это ТО, что Ты делаешь даже тогда, когда нет времени и желания. 

Когда Ты в теплых носках и рубашке ходишь по дому с растрепанной головой и максимальный путь твой лежит до холодильника.

Тогда, когда ничего не хочется делать, потому что тупо устала. 

Устала от монотонности, устала от нагрузок, от отсутствия поддержки.

Просто устала и осознаешь свое одиночество Души в этот момент. 

Так вот то, что Ты продолжаешь делать НЕСМОТРЯ на все это и есть Ты!

И эта мысль озарила меня тогда, когда февраль вспомнил, что он зима за 2а дня до марта и решил высыпать свою норму снега, а я шла на работу.

Утро, снег в лицо, тушь размазывается, ветер... 

А у меня в голове фраза вдруг родилась...

И я понимаю, что фраза настолько емкая и является скрытым целым стихом, что если я сейчас ее не запишу, то она растает как снежинка и пфф... 

И нет ее.

А я не могу потерять ее, потому что она СИЛЬНАЯ.

А сильный фразы терять нельзя. 

Сильные фразы могут жизни менять.

И вот я... Посреди ветра и снегопада, стягиваю перчатки и достаю телефон.. Снег в лицо, тушь течет, а я пишу... 

Я пишу эту фразу...

Потому что она для меня ВАЖНА. 

А ТО, что для меня важно, я делаю НЕСМОТРЯ на. 

Несмотря на все обстоятельства этого мира.

Я просто беру и делаю. 

И не было ни одной минутки, чтобы я пожалела о том, когда делала что-то НЕСМОТРЯ на.

Это всегда очень важно и сильно. 

Вот так я поняла, что я больше писатель, нежели учитель.

Именно поэтому я астрологию стала воспринимать больше как инструмент для жизни, но не ассоциировать себя с обучением людей. 

Хотя в моей головушке ооочень много чего мудрого и интересного. И даже не за одну жизнь.

Регрессия это подтвердила. 

Но я не хочу быть наставником людям.

Эта немного не про меня сейчас. 

Я просто хочу делиться своими мыслями.

Это немного другая планетка))

И она пооолностью совпадает с желаниями Души в карте рождения))

Мне 34.

Я всегда знала, что лишь после 35ти напишу книгу.

Знала, что мне нужно что-то еще прожить в жизни, чтобы делиться этим.

И теперь я понимаю, что пишу я 20 лет. 

Пора начинать оформлять это во что-то целостное.

Потому что это и есть Я!)

Я в этой жизни)) 

KTOSKbwy7kk (560x700, 57Kb)

Рубрики:  мысли
мой мир


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь