-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangerous_guy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей: 22
Комментариев: 47
Написано: 102


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leila4ka   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:05 (ссылка)
убивать не буду=) сама такая.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Железная истина... Среда, 17 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
надо, чтоб не говорить - зашить рот...тада и жить будет лучше..молчание факин золото..типа вроде..я гоню..
Ответить С цитатой В цитатник
Leila4ka   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Solr, ты гонишь?? и как давно???
Ответить С цитатой В цитатник
sugarpill   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:18 (ссылка)
не ты один такой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 04:48 (ссылка)
Leila4ka,
гоню по жизни) с рождения)
Ответить С цитатой В цитатник
Mourene   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
почему сначала ляпаем? Да потому, что мы такие, и все тут =)) рефлексы, так сказать =))) Сама вечно за это расплачиваюсь... импульсивная слишком - и наорать могу, если что... а потом обиды улаживаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Hats   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
Денис, тя убивать..Неее..Так дело не пойдет)))Хотя ты мож мну попрасить и твои муки будут не долгие
Знаешь..я тож сначала говорю, а потом думаю..Но веришь, нет, эт совсем не плохо..наоборот ты выстаиваешь то и говоришь то, что ты хочешь))Обиды со временим пройдут..т.к вечно обижаться, нет смысла))По этом, сонц...ты мое, не парься..все нормуль
Ответить С цитатой В цитатник
kashtanN   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:03 (ссылка)
Просьба кликнуть курсором на картинку !
Ни какого криминала, гарантирую !
Просто ИГРА !







[b]p.s. ПРОСЬБА НЕ СЧИТАТЬ ЭТОТ КОМЕНТ СПАМОМ ИЛИ ФЛУДОМ, ЭТО РАЗОВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ, СТРОГО! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗлобныЙ_ГоблиН   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 04:11 (ссылка)
поверь таких на ты...как мы даже..оч многе...
Ответить С цитатой В цитатник
sensored   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
День, мона я тебя аоспитывать буду? *хе-хе* Детка, есть столько способов - угол, горох, ремень по попе) Лан, без шуток - все нормуль =) это вполне понятное явление живого человека, мы ж не роботы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку