почему сначала ляпаем? Да потому, что мы такие, и все тут =)) рефлексы, так сказать =))) Сама вечно за это расплачиваюсь... импульсивная слишком - и наорать могу, если что... а потом обиды улаживаю =)
Денис, тя убивать..Неее..Так дело не пойдет)))Хотя ты мож мну попрасить и твои муки будут не долгие
Знаешь..я тож сначала говорю, а потом думаю..Но веришь, нет, эт совсем не плохо..наоборот ты выстаиваешь то и говоришь то, что ты хочешь))Обиды со временим пройдут..т.к вечно обижаться, нет смысла))По этом, сонц...ты мое, не парься..все нормуль
День, мона я тебя аоспитывать буду? *хе-хе* Детка, есть столько способов - угол, горох, ремень по попе) Лан, без шуток - все нормуль =) это вполне понятное явление живого человека, мы ж не роботы)))