Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:40
+ в цитатник
Вот пришел с гулянки ничего интересного не произошло. А в автобусе такого стебного парня видил=) в тонкой ветровке и футболке был а на улице ну где-то градуса 3 мне в болахоне и куртке прохладно было я над ним похихикал=)забавный парень-=)Ну в общем и все забавного больше ничего нет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-