-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 111
Комментариев: 28
Написано: 169


Эд о работе с Блейк, Лейтон и Чейзом

Суббота, 13 Августа 2011 г. 15:30 + в цитатник
16229899 (320x196, 68Kb)
"Лейтон - одна из самых дорогих мне людей в этом мире. Она просто прелесть - она делает мне массаж плеч каждый раз, когда они у меня побаливают на съемках. К тому же, она такая веселая. Ее персонаж довольно комедичен, и я чувствую, что у Лейтон есть хорошие задатки к комедии. С ней прекрасно работать, и она мой настоящий друг. Она классная малышка".
Как тебе работается с Блейк?

Эд: Она фантастическая. Блейк замечательная. Она выдающаяся личность и очевидно, что у нас есть время поработать вместе, но не так часто, как у меня и Лейтон. У нас у всех очень хорошие отношения.

Кто самый веселый на съемочной площадке?

Эд: Чейз - 100% самый веселый на съемках. От его шуток я смеюсь до упаду. Он и Лейтон просто сумасшедшие. Они абсолютные душки с прекрасным чувством юмора.

К кому ты обратишься за советом?

Эд: О, вау... У нас с Лейтон замечательные отношения, и мы можем говорить с ней на любые темы снова, снова и снова. К тому же, она всегда была тем человеком, которому можно довериться, поэтому, наверно, это будет она. И Чейз также один из моих хороших друзей.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку