Кайла Юэлл о танцах с Дэймоном.
|
|
Вторник, 14 Июня 2011 г. 18:44
+ в цитатник
В сети появилось интервью с Кайлой Юэлл для канала ClevverTV, в котором она рассказала об одной из самых ярких и запоминающихся сцен первого сезона сериала “Дневники вампира”, а именно о танце Викки и Дэймона.
Метки:
дневники вампира
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-